Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На IP&TV Forum в Турции выступят представители операторов связи России и Украины

20 September 2011
Через 20 дней в Стамбуле начинает работу международная деловая площадка IPTV Forum, которая завоевала доверие специалистов и руководителей телекоммуникационных компаний из разных государств. Встреча приобретает всё большее значение и является серьёзным шагом для тех, кто планирует представлять свои интересы на развивающихся рынках стран Восточной Европы, Центральной Азии, Кавказа и Балтии, а также привлечь внимание зарубежной аудитории к потенциалу отечественной индустрии.  Всего ожидается присутствие ответственных лиц более 40 компаний-поставщиков услуг из 24 государств.
На форуме IP&TV Forum Eastern Europe & EurAsia 2011 расскажут о состоянии рынка услуг IPTV и возможностях развёртывания технологии OTT, дающей «зелёный свет» мобильности. В общем и целом, акцент мероприятия будет сделан на гибридном вещании и перспективах внедрения инновационных IP-платформ. 
В частности, директор офиса проекта «Медийные продукты» ОАО «Ростелеком» Андрей Холодный  предложит обзор услуг цифрового интерактивного телевидения в России. Он коснётся уровня проникновения широкополосной связи в России и его повышения, в том числе и в отдалённых районах. Г-н Холодный рассмотрит Triple- и Quadruple Play-сервисы как средства увеличения прибыли и будущее технологии «телевидение через Интернет».
Руководитель службы маркетинга ТВ-услуг и контента компании «ВымпелКом» («Билайн») Анатолий Сморгонский уделит время вопросу продвижения обслуживания домашней сетевой инфраструктуры дистанционного управления и доведения до абонентов преимуществ пользования системами «интеллектуальный дом». Более того, он обсудит проблему безопасности доставки контента и облачные сервисы хранения фото и видео. 
Участники форума также ознакомятся с украинским рынком телекоммуникационных услуг:  начальник технической дирекции планирования и внедрения услуг «Киевстар» (Украина)  Юрий Комардин примет участие в дискуссии об управлении трафиком широкополосных сетей и увеличении их пропускной способности. 
В рамках Форума будут обговариваться успешные истории и кейсы по внедрению OTT-сервисов, и среди них – «умные» телевизоры от Samsung. К тому же будет действовать профильная выставка программных продуктов и оборудования. 
«IPTV Forum. Восточная Европа-Евразия»  состоится с 11 по 12 октября в отеле «Marmara Taksim Hotel», Стамбул.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback