Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новинки EEBC 2009

02 November 2009
С 21-23 октября состоялась Седьмая Восточноевропейская выставка и конференция по телекоммуникациям и телерадиовещанию -  ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting, в рамках которой были презентованы новинки 2009 года от компаний COGENT, Интерком, ASTRO, Мортелеком-Сервис, ДЕПС, FORO-tel, ГЕФЕСТ и ВАГО Украина. 

О характеристиках  и методах продвижения устройств  на украинский рынок мы узнали у представителей вышеупомянутых компаний. 
 
Компания «Cogent-Системные Технологии» представила на выставке первый беспроводный офисный коммуникатор семейства  “all-in-one” – Connecto . Устройство разработано  для 3/3.5/4G беспроводных сетей и включает в себя широкий спектр интегрированных  в единое решение услуг, что по-настоящему делает его мульти-сервисным шлюзом (MSBG), имеющими уникальную возможность работать одновременно в среде как беспроводных, так и проводных сетей. Connecto включает в себя встроенную IP-PBX, маршрутизатор данных с Firewall и QoS, шлюзы FMC, точку доступа WiFi и удобный web-интерфейс для управления. 
 
Павел Иевлев, «Cogent-Системные Технологии»: 

Группа компаний «Cogent Plus / System Technologies Ukraine» представляет на украинском рынке офисный коммуникатор «Connecto».Данное оборудование можно смело назвать инновационным хотя бы потому, что это первое в Украине устройство с подобным набором функционала, реализованного в одном устройстве по принципу «все-в-одном».Выход данного устройства на рынок совпал с периодом кризиса. Однако и в это тяжелое время достаточное количество компаний все большее внимание обращают на данное устройство. В первую очередь потому, что помимо богатого функционала Connecto позволяет экономить! Мы проводили своего рода «аудит» затрат на услуги связи ряда компаний и практически везде смогли добиться оптимизации, которая составляла впечатляющую в условиях кризиса цфру - 30-70% от первоначальной суммы! С Connecto любая компания со штатом до 30 человек получит высокотехнологичный и гибкий, а главное «бюджетный» механизм, который по качеству и возможностям ранее был доступен только крупным компаниям. 
 
Фирма «Интерком», которая специализируется на поставке и продаже оборудования для кабельного и спутникового телевидения, систем спутниковой связи представила на выставке IP Стримеры от ALCAD для преобразования DVB в IP, предназначенные для групповой передачи в IP сеть ТВ или радио программ (исходящих из спутникового DVB-S/S2 в IPTV, эфирного DVB-T в IPTV, кабельного приема DVB-C в IPTV, а также A/V в IPTV).

А также на стенде были представлены:

- трансмодулятор COFDM-PAL TO-559, объединивший в себе предыдущие модели: это широкополосный модуль, с мультистандартным СТЕРЕО звуком;

- передатчики/ретрансляторы  ТВ (DVB-T/AM-TV). Мощность до 2 Вт. В зависимости  от антенны используемой с  передатчиком, может передать 8 не  смежных канала на расстояние от 2 до 5 км.;

- модульный  канальный процессор ДМВ диапазона  для цифрового и аналогового  эфирного телевидения;

- приёмник  открытых цифровых эфирных программ  или COFDM-PAL трансмодулятор со встроенным  однополосным модулятором ТВ. 
  
Литвин  Игорь, «Интерком»:  

 - Мы только планируем продвижение нашей новинки. Согласно нынешней ситуации на украинском рынке, продукт будет востребованным. Социальный аспект нашего предложения очень выгоден, и это должно сыграть ключевую роль.  
Также у нас есть качественный сайт в Интернете, где размещена вся информация о предлагаемом товаре.  Мы сделаем людям коммерческие предложения, от которых они не смогут отказаться. 
 
Немецкая компания «ASTRO» представила уникальное решение, позволяющее организовать  цифровое кабельное вещание в формате DVB-T. Необходимость в таком решении связана с широким распространением современных плоских LCD и плазменных телевизоров со встроенным DVB-T тюнером. Решение очень простое, эффективное и недорогое – «ASTRO» предлагает использовать свои новые модули V912, выполняющие трансмодуляцию цифровых транспортных потоков с 2-х спутниковых DVB-S / S2 транспондеров в 2 независимых COFDM потока.
 
 Германн Геер, «ASTRO»:

- V912 является  уникальным в своём роде решением, позволяющим организовать цифровое кабельное вещание в формате DVB-T. Соотношение цена/качество в нём, как и в большинстве продуктов компании «ASTRO», более чем заманчиво.  Для продвижения новинки на украинском рынке мы и наши представители ищем диалог с непосредственными клиентами. Компания  старается как можно больше дать информации через СМИ, осуществлять регулярные рассылки. Да и понимая сложную экономическую ситуацию, которая сейчас в Украине, компания «ASTRO» старается предложить не только V912, но и другую продукцию по разумным ценам. 
 
На стенде компании «Мортелеком-Сервис» можно было увидеть первый в индустрии профессиональный 2-х канальный аналоговый ТВ модулятор, использующий фирменную цифровую технологию ASTRO Direct Digital®© и трансмодулятор цифровых транспортных потоков с 2-х спутниковых DVB-S / S2 транспондеров в 2 независимых COFDM (DVB-T) потока.  

Модуль сочетает низкую цену и высочайшие параметры модуляции  видео и аудио, существенно превышающие  обычные требования кабельных операторов, так, например: 
    - S/N видео составляет 61 dB,  
    - нелинейные искажения аудио <0,2%,  
    - ослабление перекрестного проникновения аудио каналов в стерео режиме >55 dB.

Иван  Гуменюк, «Мортелеком-сервис»:

- Журналы, реклама, новости, рассылки, а также сегодняшняя выставка – все это наши методы  направленные на популяризацию товара. Хотя нужно отметить, что тот продукт, который мы предлагаем: его функциональные особенности, качество, гарантия и, конечно же, цена, не имеет конкурентов на украинском рынке.   
 
Компания  «Deps» занимается поставкой современного высокотехнологичного оборудования для построения телекоммуникационных сетей, сетей передачи данных и кабельного ТВ, в том числе с глубоким проникновением оптических линий FTTH, FTTB, FTTC.  На стенде компании представлено:

Высокопроизводительный модульный коммутатор на основе шасси с 4 слотами для линейных карт. Может быть укомплектован одной или двумя управляющими картами, а также 3 или 2 рабочими.
RGB BNPxr - идеальное решение для обработки большого количества одновременно идущих потоков цифрового телевидения. Основные функции BNP - трансляция цифрового телевидения стандартной (SD) и высокой (HD) четкости, коммутируемое цифровое телевидение, зональная и целевая вставка рекламы, цифровое наложение, подмена программ и вставка региональных телеканалов.
Платформа Luminato, которая выполнена в компактном форм-факторе (1 RU) и отличается низким потреблением электроэнергии. Шасси комплектуется двумя транспортными интерфейсами Gigabit Ethernet с возможностью установки SFP-модулей.
 
 Юрий  Сикорака, «Deps»:

- Оборудование только  появилось на рынке и первый  шаг его продвижению – это  сегодняшняя презентация. Исчерпывающую  информацию о товаре Вы можете  найти также на сайте нашей компании. Конкретный практический план по распространению продукции будет разработан немного позднее, мы только что подписали договора с поставщиками. 

 Фирма «FORO-tel» презентовала на выставке абонентский оптический микроузел, который предназначен для развертывания и модернизации пассивных и гибридных оптоволоконных интерактивных сетей, доставки цифрового/аналогового контента конечному потребителю с использованием существующей внутриквартирной (домовой) коаксиальной кабельной разводки.

Устройство  позволяет построить надежную, помехоустойчивую, экономичную в развертывании и эксплуатации распределительную сеть, сохранив существующие инвестиции кабельного оператора в головное и абонентское оборудование, а также в подсистемы мониторинга и биллинга. 

 Пинчук Сергей, «FORO-tel»:

- Сейчас продвигаем новинку только с помощью рекламы в Интернете. Мы разместили на нашем сайте все о нашем продукте. На сегодня нашей основной задачей является поиск клиентов, чем мы и занимаемся. Начало производства товара намечено на январь 2010 года и мы имеем все основания полагать, что продукт будет востребован. Это показала и сегодняшняя выставка - желающих узнать о новинке оказалось очень много.  
 
Компания  «VAGO» представила посетителям своего стенда антивандальный металлический шкаф (ящик) Vagos 7U, который предназначен для защиты установленного в нем сетевого телекоммуникационного оборудования от несанкционированного доступа.

Шкаф выполнен в 19" стандарте. Все  узлы изготовлены из 2-х мм стали. Дверь выполнена в пенальном исполнении, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью. Отличительные особенности (опции, варианты комплектации) - крабовый замок с защитным бортом / мощный уголок толщиной 3 мм для защиты двери / большой сувальдный 4-х ригельный замок.
 
Источник: пресс-служба EEBC 2009 


CES 2021 consumer goods show will be held online

The Consumer Technology Association (CTA) is reimagining how to connect exhibitors, customers, thought leaders and media from around the world while prioritizing health and safety. Organizers are excited to share that CES 2021 will be an all-digital experience.

30 July 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Third Generation Digital Television, Virtual Reality and Video Technology Trends at Natexpo 2019

From November 5 to 7, at VDNH, an exhibition of professional equipment for the television and radio industry Natexpo 2019 is held.

06 November 2019Natexpo 2019<

Presentation of CES 2020 Consumer Technology Exhibition in Moscow

September 20 at 15:00 in Moscow will host a meeting-presentation of the CES 2020 exhibition, which will be held from January 7 to 10 in Las Vegas.

16 September 2019CES 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback