Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«Облачная Премия» нашла своих обладателей!

21 October 2013
18 октября в конференц-центре гостиницы Novotel Moscow City состоялась торжественная церемония вручении премии «Облака 2013» — отраслевой награды в области развития и популяризации облачных технологий в России.  
Среди многочисленных талантливых и интересных проектов, которые были заявлены на конкурс, свою признание получили финалисты в учрежденных номинациях. 
В номинации «Облака для бизнеса» по итогам народного голосования победителями стала команда Mail.ru для бизнеса в лице Анны Артомоновой вице-президента Mail.Ru Group,  руководителя бизнес-подразделения Почта и портал и Олега Паринова, продакт-менеджера проекта «Mail.Ru для бизнеса».
По итогам экспертного голосования лучшими в номинации стал проект  Онлайн бухгалтерия «Небо» в лице директора «небесной» бухгалтерии Туровеца Артема и проект ActiveCloud by Softline под руководством Игоря Кормана, генерального директора ActiveCloud РФ.
В номинации «Облака для пользователей» по результатам народного голосования победу завоевала команда обучающего портала Lingua Leo. Экспертами премия была присуждена проекту Planner 5D в лице его основателей Алексея Шереметьева и Сергея Носырева. Лучшим внедрение номинации от Planner 5D по итогам премии стал сайт - картирный вопрос.
Свою премия в номинации «Облачный стартап» по мнению народного голосования получил проект Columbis в лице Коршунова Сергея, CEO. Высокие достижения в облачных стартапах экспертным жюри был отмечен Multiship, с представителем проекта Жуковым  Константином, CBDO. Лучшим внедрением от Multiship стал сайт www.shoescondom.ru в лице его представителей Саперова Николая, Founder и Агеева Александра, Co-founder. 
Лучшими в номинации «Облака и государства» по итогам народного голосования стал проект Дневник.ру в лице Новосёловой Ольги, public relations «Дневник.ру» с лучшим внедрением года – Московская школа. По итогам экспертного голосования  свою награду получил проект Муниципальная Россия. В дебютной номинации этого года – «Мобильное облако» премию получили проект Frolik под руководством Станислава Борисова - по итогам народных симпатий и проект Битрикс 24 в лице Сергея Рыжикова,  генерального директора по итогам экспертного голосования. Лучшим внедрением от Битрикс стал проект Республика игр с руководителем Игорем Голодновым.
В номинации «Облака и Наука» победу одержали народные избранники - Mirapolis Human Capital Management в лице Николая Цаллагова, Генерального директора Mirapolis. И победителем по мнению экспертного жюри стал проект - Международный ИТ форум по облачным технологиям CloudsNN 2013 в лице Алексея Альбина, руководителя проекта CloudsNN.
Почетное Гран-при конкурса по обоюдному мнению жюри завоевал проект Мой Склад в лице генерального директора Аскара Рахимбердиева.
Специальную премию, учреждённую для «облачных СМИ» получила Светлана Рагимова, корреспондент изданий Коммерсантъ, Секрет Фирмы,  за статью «Облака из розетки».
Организаторы конкурса искренне поздравляют финалистов премии и желают дальнейших профессиональных побед.
Организаторы премии: Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и уникальный интернет-проект для предпринимателей «Деловая Среда».

Источник: пресс-служба РАЭК

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback