Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Определился состав спикеров выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае»

14 April 2015
На мероприятии выступят пять экспертов рынка недвижимости ОАЭ, которые помогут российским инвесторам погрузиться в специфику работы в Арабских Эмиратах.   
23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow впервые пройдет выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». Это уникальная площадка, на которой лидеры отрасли и эксперты российского рынка смогут расширить свои бизнес-возможности. Спикеры из различных областей рынка недвижимости Арабских Эмиратов помогут посетителям выставки-конференции узнать о том, как начать бизнес за рубежом, выгодно приобрести и инвестировать в недвижимость ОАЭ и многое другое. 
С приветственным словом выступит ведущий специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей (РСП) в Дубае, Екатерина Богданова. Салех Табак, генеральный директор Delta International Real Estate, расскажет об инвестициях в недвижимость ОАЭ. Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскроет уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор. Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступит с тренингом об управлении бизнесом в Дубае. Джуваад Бэг, президент компании Elite City Real Estate закроет Выставку-конференцию, рассказав об инвестиционных реалиях ОАЭ.
Рынок недвижимости Дубая постоянно развивается, годовая доходность от инвестиций в среднем составляет 7-8%. Мероприятие поможет упростить выход российских риэлторов на рынок ОАЭ, помогая наладить контакты с зарубежными отраслевыми экспертами. Посетители выставки-конференции смогут ознакомиться с актуальными предложениями рынка недвижимости Дубая, а также получить рекомендации от экспертов рынка ОАЭ.  
Юлия Лемешко, генеральный директор RealEvents, компании-организатора Выставки-конференции «Инвестиции и бизнес в Дубае», так комментирует подготовку к мероприятию: «До события осталось чуть больше недели, наступил финальный этап приготовлений. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировано порядка 200 человек. Мы уверены, что эксперты рынка ОАЭ оправдают ожидания участников и помогут российским инвесторам расширить границы возможностей эффективного вложения средств».  
Стоимость участия в мероприятии составляет 395 евро. Для удобства участников будет организован синхронный перевод выступлений спикеров с английского на русский язык.

Источник: PR Partner

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 April 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback