Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10»

19 September 2013
3 октября 2013 года в Международном мультимедийном  пресс-центре РИА Новости во второй раз состоится Открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10». 
Организатор мероприятия – Московская Ассоциация предпринимателей при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Российской венчурной компании, Центра предпринимательства, Ассоциации компаний Интернет-торговли.    
Тема форума – экосреда современного предпринимательства.
К участию приглашены известные предприниматели, представители государственных структур, экспертное и инвестиционное сообщество, молодые предприниматели. 
Свое участие подтвердили: Давид Якобашвили (экс Вимм-Билль-Данн), Максим Фалдин (Wikimart), Тихон Смыков (re:Store), Галина Фомина (Альфа-Банк), Радислав Гандапас и другие.
Программа форума включает в себя: образовательные мастер-классы, выставку проектов молодых предпринимателей, презентационную сессию проектов, по итогам которой будет выявлена 10-ка лучших проектов и команда, которых получит ценные призы, а также коллаборативные дискуссионые площадки с участием представителей коворкингов, технопарков, бизнес-инкубаторов, венчурных и инвестиционных фондов, общественных организаций.
В рамках форума состоится кейс-конференция «Интернет-бизнес. Как это работает» с участием топ-менеджмента компаний Enter, Re:Store, Wikimart и др.  
Участие бесплатно по предварительной регистрации на официальном сайте события.

Источник: пресс-служба оркомитета «ТОП 10»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback