Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10»

19 сентября 2013
3 октября 2013 года в Международном мультимедийном  пресс-центре РИА Новости во второй раз состоится Открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10». 
Организатор мероприятия – Московская Ассоциация предпринимателей при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Российской венчурной компании, Центра предпринимательства, Ассоциации компаний Интернет-торговли.    
Тема форума – экосреда современного предпринимательства.
К участию приглашены известные предприниматели, представители государственных структур, экспертное и инвестиционное сообщество, молодые предприниматели. 
Свое участие подтвердили: Давид Якобашвили (экс Вимм-Билль-Данн), Максим Фалдин (Wikimart), Тихон Смыков (re:Store), Галина Фомина (Альфа-Банк), Радислав Гандапас и другие.
Программа форума включает в себя: образовательные мастер-классы, выставку проектов молодых предпринимателей, презентационную сессию проектов, по итогам которой будет выявлена 10-ка лучших проектов и команда, которых получит ценные призы, а также коллаборативные дискуссионые площадки с участием представителей коворкингов, технопарков, бизнес-инкубаторов, венчурных и инвестиционных фондов, общественных организаций.
В рамках форума состоится кейс-конференция «Интернет-бизнес. Как это работает» с участием топ-менеджмента компаний Enter, Re:Store, Wikimart и др.  
Участие бесплатно по предварительной регистрации на официальном сайте события.

Источник: пресс-служба оркомитета «ТОП 10»
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв