Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Первый украинский винный салон состоится в ноябре Киеве

05 October 2011
С 2 по 4 ноября 2011 года в Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) состоится уникальное мероприятие - Первый украинский винный салон – проект, направленный на популяризацию национального вина, повышению культуры его потребления и формирование позитивного имиджа украинской винодельческой отрасли.
Салон будет проходить в рамках Международной специализированной винодельческой выставки «WinExpo Ukraine», которая будет проходить в эти же дни.
Проведение мероприятия такого уровня для Украины – новая практика. Впервые на одной площадке соберутся национальные винные марки, продукцию которых конечный потребитель сможет не только продегустировать, но и получить много полезной информации о ней из уст профессиональных сомелье. Посетители и гости выставки смогут продегустировать вина, коньяки и шампанское не только украинских, но и зарубежных производителей. Среди участников Салона – импортёры и дистрибуторы европейских марок, а также производители винной продукции стран СНГ.
Первый украинский винный салон – это путеводитель украинского потребителя по рынку вина отечественного и зарубежного производства.
В программе работы Первого украинского винного салона также ознакомительные дегустации украинских и зарубежных вин для представителей дипломатического корпуса стран, аккредитованных в Украине, отечественных и зарубежных дистрибуторов, ведущих рестораторов и сомелье Украины, предусмотрена отдельная программа мастер-классов для профессиональных виноделов, сомелье и просто любителей вина, а также яркие и познавательные Дегустационные шоу на базе украинских торговых марок вина.
Главным культурным событием Салона станет впервые проводимый в Киеве арт-перформенс известного российского художника Евгения Атанова «Портрет вина», где в режиме реального времени будут создаваться портреты вин, представленных на этом событии, и будет представлена экспозиция созданных работ.
В планах организаторов Первого украинского винного салона в 2012 году провести также ещё два крупных проекта – Салон Шампанских Вин и Салон Коньяка, культурными событиями которых станут не только яркие Дегустационно-гастрономические Шоу, но единственная в Украине выставка фоторабот, посвящённых этим благородным напиткам - «PhotoVintage 2012».
Организатор проекта: выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис".
Соорганизатор проекта: Общественная организация "Агентство регионального развития".
Подробнее о Салоне на официальном сайте.
Получить бесплатное приглашение на выставки “WinExpo Ukraine” и “WineTech Ukraine” можно также на официальном сайте.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback