Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKgX5j

Первый украинский винный салон состоится в ноябре Киеве

05 октября 2011
С 2 по 4 ноября 2011 года в Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) состоится уникальное мероприятие - Первый украинский винный салон – проект, направленный на популяризацию национального вина, повышению культуры его потребления и формирование позитивного имиджа украинской винодельческой отрасли.
Салон будет проходить в рамках Международной специализированной винодельческой выставки «WinExpo Ukraine», которая будет проходить в эти же дни.
Проведение мероприятия такого уровня для Украины – новая практика. Впервые на одной площадке соберутся национальные винные марки, продукцию которых конечный потребитель сможет не только продегустировать, но и получить много полезной информации о ней из уст профессиональных сомелье. Посетители и гости выставки смогут продегустировать вина, коньяки и шампанское не только украинских, но и зарубежных производителей. Среди участников Салона – импортёры и дистрибуторы европейских марок, а также производители винной продукции стран СНГ.
Первый украинский винный салон – это путеводитель украинского потребителя по рынку вина отечественного и зарубежного производства.
В программе работы Первого украинского винного салона также ознакомительные дегустации украинских и зарубежных вин для представителей дипломатического корпуса стран, аккредитованных в Украине, отечественных и зарубежных дистрибуторов, ведущих рестораторов и сомелье Украины, предусмотрена отдельная программа мастер-классов для профессиональных виноделов, сомелье и просто любителей вина, а также яркие и познавательные Дегустационные шоу на базе украинских торговых марок вина.
Главным культурным событием Салона станет впервые проводимый в Киеве арт-перформенс известного российского художника Евгения Атанова «Портрет вина», где в режиме реального времени будут создаваться портреты вин, представленных на этом событии, и будет представлена экспозиция созданных работ.
В планах организаторов Первого украинского винного салона в 2012 году провести также ещё два крупных проекта – Салон Шампанских Вин и Салон Коньяка, культурными событиями которых станут не только яркие Дегустационно-гастрономические Шоу, но единственная в Украине выставка фоторабот, посвящённых этим благородным напиткам - «PhotoVintage 2012».
Организатор проекта: выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис".
Соорганизатор проекта: Общественная организация "Агентство регионального развития".
Подробнее о Салоне на официальном сайте.
Получить бесплатное приглашение на выставки “WinExpo Ukraine” и “WineTech Ukraine” можно также на официальном сайте.

Источник: polina.apriori@gmail.com

На конференции Битва за IT 2023 обсудят работу HR и TeamLead с ИТ-командами и специалистами

В программе конференции выделено 2 тематических дня.

04 октября 2023Битва за IT 2023<

В Санкт-Петербурге завершаются последние приготовления перед открытием ПМФЗ-2023

XI Петербургский Международный Форум Здоровья объединит экспертов медицинской отрасли, представителей бизнеса, а также других заинтересованных сторон.

03 октября 2023Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ) 2023<

В Екатеринбурге состоится Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild 2023

В экспозиции примет участие 505 компаний, в рамках деловой программы пройдёт более 200 различных мероприятий, на которых выступят 700 спикеров.

02 октября 2023100+ TechnoBuild 2023<

В Стамбуле пройдёт международная выставка Intermob 2023

Выставка фокусируется на комплектующих, фурнитуре, материалах для производства мебели, а также лесопродукции и технологиях обработки древесины.

29 сентября 2023Intermob 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв