Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Планета детства открылась в Ленэкспо

01 March 2012
29 февраля в выставочном комплексе «Ленэкспо» открылась XI международная выставка образовательных программ, товаров и услуг «Планета детства», превратившая крупнейший павильон комплекса в настоящий праздник для детей и их родителей.
В церемонии официального открытия выставки приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская, исполнительный директор ЗАО «ЭкспоФорум», генеральный директор ОАО «Ленэкспо» Сергей Воронков, глава офиса ЮНИСЕФ в России Бертран Бейнвель, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина.
По словам Ольги Казанской, в Петербурге сейчас отмечается положительная динамика рождаемости, а значит, необходимость в таком важном социальном проекте как «Планета детства» будет расти. «Детишки, которые сейчас бегают по павильону – это наше будущее. Очень быстро они подрастут и встанут во главе компаний, будут врачами, учителями, а кто-то из них сделает серьезную карьеру государственных деятелей. Поэтому для нас важно, чтобы выросли гармоничные, всесторонне развитые, добрые и внимательные личности. И каждый кусочек выставки учит их быть добрыми к окружающему миру», - добавила вице-губернатор.
Сергей Воронков от имени организатора выставки, ЗАО «ЭкспоФорум», поблагодарил всех, кто принимал участие в организации «Планеты детства» за ощутимую поддержку, благодаря которой удалось создать крупный и авторитетный проект, способный решать важные социальные задачи.
Являясь крупнейшим проектом детской тематики на Северо-Западе России, за 11 лет работы «Планета детства» стала значимым городским событием, хорошо известным и популярным как среди родителей, так и среди специалистов отрасли. Помимо экспозиции товаров и услуг, охватывающих весь спектр потребностей ребенка от рождения до совершеннолетия, «Планета детства» ежегодно сопровождается актуальными деловыми мероприятиями, а также красочной развлекательной программой: посетители смогут стать участниками различных мастер-кл ассов и мультимедийных уроков, протестировать интерактивные игровые зоны, увидеть красочные выступления творческих коллективов.
1 марта на выставке – традиционный День беременных, который предложит будущим мамам не только свободный вход на выставку, но и интереснейшую программу с розыгрышами и подарками. А в субботу, 3 марта, состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Планета детства», в котором принимают участие маленькие красавицы в возрасте от 5 до 14 лет. Главная награда конкурса – названная в честь победительницы звезда.
Выставка работает с 29 февраля по 4 марта 2012 года.

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум»

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback