Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Почти 13 000 любителей усатых и хвостатых собралось на выставке «Зоомир. Домашние животные»

23 October 2012
В Красноярске завершила свою работу III выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные». За три дня площадку МВДЦ «Сибирь» посетило 12 974 человека, из них порядка 30 % специалистов отрасли. 
Красноярцы смогли увидеть и приобрести как привычных домашних питомцев (кошек, собак, аквариумных рыбок), так и экзотических животных (игуан, хорьков, шиншилл, змей, тропических тараканов, бабочек и т. д.). Здесь же был представлен широчайший спектр кормов и аксесуаров для животных, средств для ухода за ними, а также услуги груминга, дрессировки и многое другое.
Важно отметить, что выставка собрала на своей площадке ряд благотворительных организаций, которые пропагандировали чуткое отношение к братьям нашим меньшим и предлагали посетителям совершенно бесплатно забрать бездомных кошек и собак (все животные ухожены, привиты, приучены к туалету). Как оказалось, это встретило отклик у многих гостей выставки. Неравнодушные горожане забирали питомцев, невзирая на их беспородность. 
Большой популярностью пользовались единственная в Красноярске выставка собак, организованная Российской кинологической федерацией, и международная выставка кошек «Золотая кошка». Большое количество зрителей собрали краевые соревнования «Аджилити Красноярья: звездный дуэт – 2012», где собаки вместе с хозяевами преодолевали полосу препятствий. 
Для специалистов в рамках выставки прошла III Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины», приуроченной к 115-летию Ветеринарной службы Красноярского края.
Напомним, III выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» прошла с 19 по 21 октября в выставочном центре «Сибирь».

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback