Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Подтверждая высокий статус

09 July 2012
Работа по подготовке XI Международной выставки-ярмарки «Российские Охотничье-Спортивные Товары» увеличивает свой темп. Экспозиция состоится в Ижевске с 11 по 14 сентября в рамках празднования 1150-летия зарождения российской государственности, 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года и Года оружейной славы Удмуртии.
На днях вопросы подготовки к выставке обсуждались на заседании организационного комитета, в состав которого вошли руководители Правительства Удмуртской Республики, отраслевых министерств и ведомств, Администрации города Ижевска, ведущих оружейных предприятий, вузов республики, Выставочного центра «УДМУРТИЯ». Оргкомитетом был утвержден план мероприятий по подготовке к выставке. Также принято решение организовать в рамках выставки исторические оружейные экспозиции.
Состав участников «РОСТа» ожидается традиционно представительным, что подтверждает авторитет выставки в профессиональной среде. Выставка займет достойное место в бизнес-календаре ОАО «НПО «Ижмаш», ФГУП «Ижевский механический завод», ОАО «Вологодский оптико-механический завод», ОАО ПО «Новосибирский приборостроительный завод», компаний «Русоптиксистем», «Stich Profi», «Гебо», «Дамасский клинок» и многих других. Интерес к участию  также проявляют зарубежные компании.
Оргкомитет выставки приглашает предприятия отрасли к участию. Подробная информация на официальном сайте выставки.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback