Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Подведены итоги выставки R+T Russia 2013

30 September 2013

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 сентября прошла Международная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций R+T Russia 2013.

Инновационную продукцию и последние новинки рынка представителям строительных компаний показали производители из Германии, Италии, США, Польши, Белоруссии и Китая и многих других стран.

В этом году привычная для европейцев номенклатура R+T 2013 пополнилась новыми категориями товаров: посетители выставки, кроме жалюзи, дверей, ворот и солнцезащитных систем, смогли увидеть окна, ставни и стекло. Участниками ежегодного мероприятия стали такие известные компании, как Hoermann, Alutech и Somfy.

Для проведения мероприятий в рамках деловой программы организаторы R+T Russia 2013 отвели специальную зону ExpeR+T Area. Самые актуальные вопросы индустрии обсуждались во время конференции «Окна, ворота/двери, рольставни, солнцезащитные системы: энергоэффективность и формирование комфортной среды обитания человека», а также в ходе семинаров для архитекторов, состоявшихся в четверг.

В этот же день во время Gala Dinner были подведены итоги архитектурного конкурса SmaR+T Architect Contest, участники которого представили свои энергоэффективные и экологичные проекты в пяти номинациях: «Внутренняя солнцезащита», «Внешняя солнцезащита», «Лучшее SmaR+T решение», «Лучшее фасадное решение» и «Молодые таланты».

Организатором международной выставки выступает Messe Stuttgart в сотрудничестве с Business Media Russia.

Смотрите полный фотоотчет с мероприятия


Источник: ExpoMap.ru

 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback