Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Праздник спорта и активного образа жизни в Санкт-Петербурге

15 July 2013
В «Ленэкспо» откроется масштабный спортивный центр, куда можно прийти  вместе с детьми и выбрать занятие по душе и способностями. Общественная акция «Выбираю спорт!» пройдет с 7 по 8 сентября, в рамках которой тренеры, преподаватели, спортсмены проводят мастер-классы для более 32 тысяч гостей.
На общегородском празднике спорта можно посетить выставку, принять участие в игровых мероприятиях,  устроить состязание по количеству рекомендуемых видов спорта. Встретившись с известными участниками чемпионатов, больше узнать о тренировках и главных качествах победителя. Юные спортсмены демонстрируют успехи будущим ученикам городских школ и клубов. И кто знает, возможно, именно их достижения попадут в ленту новостей Санкт-Петербурга sanktpeterburg.bezformata.ru.
Здесь представлено около 18 районных центров физической культуры, спорта и здоровья, 30 федераций и ассоциаций, почти 60 образовательных учреждений, воспитывающие молодые таланты. И даже на секции записывают прямо на выставке. Сопроводительная программа обширна: пробные уроки, запоминающиеся выступления, яркие шоу, всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».
Организатором мероприятия выступает Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. 
Место проведения: Выставочный комплекс «Ленэкспо» пав. 8 и 8а, прилегающая территория (Санкт-Петербург, Большой пр. В. О. 103.) Вход свободный.
Вход свободный.

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback