Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Приобрести недвижимость в странах Европы и Азии можно на выставке «Ярмарка недвижимости»

21 September 2012
25-27 октября 2012 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет III специализированная выставка «Ярмарка недвижимости», на которой красноярцы смогут приобрести недвижимость в странах Европы и Азии.
Зарубежные компании и их российские представительства предложат посетителям богатый выбор жилья на продажу или в аренду на побережье Средиземного моря – от квартиры эконом-класса до виллы в Испании, Болгарии, Турции. Также горожане смогут познакомиться с предложениями по приобретению жилья в Королевстве Тайланд.
Представители компаний расскажут обо всех нюансах приобретения недвижимости за рубежом, о правилах оформления долгосрочных виз, существующих пенсионных программах, особенностях бизнеса и учебы. Кроме того, желающие купить жилье за границей, смогут задать специалистам любые вопросы, связанные с юридическим сопровождением сделок.
Напомним, III специализированная выставка «Ярмарка недвижимости» откроется 25 октября 2012 года и продлится до 27 октября включительно на площадке выставочного центра «Сибирь». Одновременно будет работать XI межрегиональный форум деловых услуг.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback