Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Проблемы ювелирной отрасли обсудят на выставке «Ювелирный салон Сибири»

15 April 2013
В Красноярске состоялось заседание Комитета Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и торговли драгоценными металлами и драгоценными камнями и изделиями из них. Целью мероприятия было обсуждение вопросов подготовки I Сибирской ювелирной конференции «Актуальные вопросы развития ювелирной отрасли региона в рамках работы выставки «Ювелирный салон Сибири» .
Производство ювелирных изделий является одной из высокотехнологичных отраслей промышленности, эффективно использующих многолетние традиции народного искусства и природные ресурсы России. В условиях растущей конкуренции со стороны зарубежных производителей уже сейчас зафиксировано падение производства ювелирных изделий в крае. Как следствие сокращается количество рабочих мест в этой отрасли.
На выставке «Ювелирный салон Сибири» обсуждение будет направлено на выработку конкретных предложений, которые будут адресованы региональным властям и бизнес-сообществу.
Учитывая заинтересованность российского ювелирного бизнес-сообщества в повышении эффективности регулирования рынка ювелирных изделий и создания благоприятных условий для развития сектора, на I Сибирской ювелирной конференции планируется обсудить проблемы ювелирной отрасли края, налогообложение в сфере оборота драгоценных металлов, подготовку кадров для отрасли и оснащенность оборудованием образовательных учреждений, а также организацию кластера ювелирной промышленности в крае.
Напомним, что выставка «Ювелирный салон Сибири» пройдет с 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19), где можно приобрести эксклюзивные ювелирные украшения и изделия из золота, серебра, платины, драгоценных и полудрагоценных камней.

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback