Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Проект ExpoTV опубликовал отчётное видео по деловой программе ICF 2022

25 November 2022

В рамках деловой программы International Commodity Fair 2022 / China Commodity Fair 2022 24 и 25 октября прошёл 6-й Российско-Китайский Форум «Бизнес с Китаем: маркетплейсы и новые реалии». Приглашенные представители крупнейших торговых компаний, регионов, маркетплейсов, профильных ассоциаций собрались вместе, чтобы обсудить сотрудничество с зарубежными поставщиками, работу на маркетплейсах, актуальные инструменты продвижения, выход на зарубежные рынки, логистику и сертификацию товаров.

Предлагаем вашему вниманию отчётное видео с мероприятия от проекта ExpoTV.

   

Продюсером деловой программы ICF 2022 выступила CEO Expomap Евгения Саблина

«Как продюсеру, для меня было важно собрать конкретные темы, закрывающие актуальные боли селлеров, — прокомментировала она готовую программу. — Поэтому мы сначала общались с теми, кто работает на маркетплейсах и с теми, кто хочет на них выйти, а потом верстали программу и приглашали экспертов. Сильная часть программы — это спикеры-практики плюс разные форматы. Мы делали форум от сердца и во благо!».


Источник: Expomap, ExpoTV

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 April 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 March 2024VPROC 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback