Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Путеводитель для фармацевтов EXPOPHARM: издание 2011

06 July 2011

Фармацевтический рынок шагнул далеко вперёд, и перемены наблюдаются в каждом из его сегментов. Кроме значительного прорыва в сфере производства,  индустрия оказалась тесно взаимосвязана с розничной торговлей. Крупные сети  магазинов постепенно дожимают скромные аптеки и уверенно направляют финансовое русло в своём направлении. 
Перспективы аптечного дела являются результатом деятельности производственной машины, состоящей из открытий исследователей, планомерных разработок учёных и маркетинговых стратегий. Фармацевты всея Европы  и Нового Света три дня в году посвящают поездке на выставку EXPOPHARM, которая по обыкновению проходила осенью в Мюнхене, а теперь перебралась в Дюссельдорф. Мероприятие отвечает на важные вопросы и даёт ориентир на ближайший год, помогает разобраться в спорных тенденциях индустрии. 
Энциклопедия лекарств   
Более полувека выставка EXPOPHARM держит в курсе событий и представляет достижения отрасли, поэтому в 2011 году вновь ожидается свыше 25 000 посетителей из 50 стран. С 6 по 9 октября лица, принимающие решения, специалисты и владельцы бизнеса съедутся в Германию, чтобы очертить круг задач и пообщаться с коллегами.
Сколько на самом деле существует терапевтических средств в борьбе с тем или иным недугом, как защитить популярный продукт от подделок и снизить его себестоимость, что требуется для  того, чтобы вывести на массовый рынок инновационный лекарственный препарат.  Эти и другие насущные проблемы фармацевтической промышленности стремятся разрешить на форуме, в процессе дебатов и деловых встреч. 
Больше внимания EXPOPHARM 2011 уделяет обслуживанию клиентов, в частности, речь пойдёт о цифровых информационных стойках и платёжных терминалах в торговых точках. Ассортимент товаров расширен и наряду с лекарствами тут же предлагаются домашние медицинские приборы, лечебную косметику и питание,  СПА-продукцию, предметы личной гигиены.  
Выставочный центр  Messe Duesseldorf охватывает шесть основных экспонируемых категорий, которые представляют около 500 региональных и зарубежных компаний. Ключевой сектор будет сосредоточен вокруг тематики медикаментов: новаторские рецептуры, традиционные лекарства и препараты с улучшенными свойствами. Здесь расположены стенды с информацией и образцами веществ в различных формах: отварах, порошках, мазях, таблетках, вакцинах. Часть экспозиции будет отдана витаминам,  диетическим добавкам, гомеопатическим составляющим.
EXPOPHARM 2011 знакомит с широким выбором качественных антисептиков, шовных и перевязочных материалов, средств санитарной обработки, равно как и с особенностями медицинской помощи на дому и уходом за новорожденными.
Мероприятие рекомендует технические новинкив области диагностики и лабораторных исследований, созданные по передовым технологиям, ПО для аптек. Кроме всего прочего, EXPOPHARM 2011 даёт обзор ветеринарной продукции и товаров по уходу за растениями.
EXPOPHARM – это выставочная и коммуникативная площадка, где фармакологи могут перенять опыт у первоклассных специалистов из Германии и побеседовать с квалифицированными коллегами из Европы. Более того, мероприятие затрагивает сферу бизнеса и позволяет взглянуть на успешные практики крупных фармацевтических компаний.  
В рамках конференции состоятся пленарные заседания, воркшопы и семинары, где участники обсудят научные аспекты, бизнес-процессы и будущее фармацевтической отрасли. 
Представители индустрии заслуженно доверяют EXPOPHARM, которая давно признана приоритетным событием в мире фармацевтики.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
 

 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback