Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Разработана программа эффективного участия во Всероссийской ярмарке в Удмуртии

21 January 2014
Эффективное участие – каждому участнику Всероссийской ярмарки в Удмуртии! Выставочный центр «Удмуртия» предлагает предприятиям использовать широкие ресурсы Ярмарки для продвижения своей продукции и успешного участия в проекте.
Станьте Генеральным спонсором или Партнером Ярмарки
Данный статус обеспечивает широкие презентационные возможности до мероприятия и во время него, на территории Ярмарки и за ее пределами. Получите готовую рекламную кампанию и многотысячную целевую аудиторию.
Заявите о себе ярко
Проводите мастер-классы, розыгрыши, промо-акции на сцене Ярмарки. Мероприятие будет включено в программу Ярмарки, а информация о нем размещена в рекламных материалах.
Диктуйте моду
Представляйте новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров с помощью профессиональных моделей на модном показе.
Презентуйте вкусные новинки
Воспользуйтесь площадкой дегустационного проекта «Вкусы Ярмарки». Презентуйте посетителям Ярмарки новинки или оригинальные продукты, на которые распространяются ярмарочные акции.
Разместите объявление на «Доске объявлений» или на ярмарочном радио
Расскажите посетителям Ярмарки об интересной продукции или услугах, публикуйте информацию о скидках и акциях.
Участвуйте в конкурсе на «Лучший стенд» и получайте бонусы
Красиво оформленный стенд - это не только привлекательно, но и выгодно. Победителям конкурса предоставляется скидка на последующее участие в Ярмарке.
Используя широкие возможности программы эффективного участия, предприятия могут ярко заявить о себе, привлечь внимание целевой аудитории к своему стенду.
Напомним, что следующая Всероссийская ярмарка в Удмуртии состоится в Ижевске с 24 по 28 апреля 2014 года. Узнать подробную информацию можно по тел. (3412) 730-730.


Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback