Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Russian Event Awards - Юг: стали известны имена победителей

11 October 2013
9 октября 2013 года в Ростове-на-Дону состоялся финал Южно-российского регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards»-Юг.
По итогам регионального этапа путевки в финал Национальной премии «Russian Event Awards» который пройдет во Владимире с 9 по 11 декабря, получили проекты «Пасхальный перезвон», «MOTOTERAPIA», «[У]Лица победы», «Арт-Ростов», Фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV  и «Детско-юношеский событийный туризм».
Защитить свои проекты лично приехали более 30 конкурсантов, каждому из которых давалось 5 минут на представление своего проекта. Участники представляли свои работы в 7-ми номинациях: лучший проект в области культуры, лучший проект в области спорта, лучший проект исторической направленности, лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов, лучший проект в экологической сфере, лучший проект деловой направленности, лучший проект по популяризации событийного туризма.
«Все представленные проекты были содержательные и яркие. Среди участников были как локальные мероприятия, так и международные, как коммерческие, так и некоммерческие.  Все победители премии, на мой взгляд, с достоинство смогут представить Юг России на национальном этапе. Кроме того, стоит отметить, что Russian Event Awards – Юг стала прекрасной площадкой для налаживания деловых контактов и установления новых партнёрских отношений», - комментирует Алексей Гвинтовкин, исполнительный директор ГК BrandHouse, председатель организационного комитета Russian Event Awards - Юг.
По итогам голосования судьи отметили самые яркие проекты. Победители, занявшие первые места будут представлять свои проекты на национальном этапе Премии, который состоится в декабре.
«Премия Russian Event Awards – важное событие как для развития непосредственно событийного туризма, так и для формирования гражданской ответственности населения. Это не только площадка для презентации и освещения проделанной работы и достигнутых успехов, но и место где генерируются и создаются те проекты, которые необходимы современному обществу. Для проекта «FMX show+Mototerapia» участие в Russian Event Awards отличная возможность найти единомышленников и продвигать социальную инициативу в другие регионы России», - комментируют Екатерина Звездина и Анна Махнюк, организаторы проекта MOTOTERAPIA, победители в номинации «лучший проект в области спорта».
Организаторы регионального этапа в ЮФО и СКФО: РАСО-ЮГ, BrandHouse.
Организационный партнер: конгресс-отель Don Plaza, Центр международной торговли «Ростов-на-Дону», НКП «Агентство развития туриндустрии Ростовской области – Совет по туризму».
Организаторы Национальной премии: ФРОС «Region PR», ООО «Инновационный бизнес-центр».
Справка о премии «Russian Event Awards»: Национальная премия «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
Под событийным туризмом понимается туристская деятельность, связанная с разнообразными значимыми общественными событиями, привлекающими своей уникальностью, экзотичностью, неповторимостью большие  массы соотечественников и туристов из зарубежных стран. Событийный туризм включает в себя ряд мероприятий культурного, спортивного, исторического, этнографического и делового характера. К участию приглашаются: авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2010 г. по 01.11.2013 г. Проекты на конкурс принимаются с 1 сентября по 15 октября 2013 года включительно.

Источник: пресс-служба «Russian Event Awards»

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback