Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Спонсором Форума предпринимательства Сибири выступит компания «СКБ Контур»

23-25 октября в Красноярске будет работать Форум предпринимательства Сибири. Спонсором мероприятия стала компания «СКБ Контур» – один из крупнейших федеральных разработчиков программ для бизнеса и бухгалтерии, признанный лидер в области создания технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями.

 

Компания «СКБ Контур» стояла у истоков отечественной IT-индустрии. Программное обеспечение для бизнеса и бухгалтерии разрабатывается здесь уже четверть века. Сегодня Контур входит в ТОП-10 российских ИТ-компаний по разработке программного обеспечения (по версии РА «Эксперт»).

 

Динамичное развитие продолжается. Высокие темпы роста обеспечивает ставка на инновационные технологии. Новые продукты компании отличаются оригинальностью и простотой решений, уникальностью применяемых технологий. Особое внимание уделяется развитию веб-сервисов.

 

Как рассказали в компании, «СКБ Контур» сотрудничает с контролирующими органами: Федеральной налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Росалкогольрегулированием, Росприроднадзором и др. Поэтому в программах учтены все нюансы российского законодательства.

 

Клиентская база компании более миллиона абонентов — программы Контура использует каждое четвертое предприятие в стране. Сейчас продуктовая линейка включает 20 программных продуктов, в том числе:

· Веб-сервис для экспресс-проверки контрагентов Контур.Фокус. В нем объединена открытая актуальная информация обо всех юрлицах и ИП страны. В Фокусе можно посмотреть, кто директор и какую компанию он возглавлял раньше; кто учредители и каковы их доли; кто еще «прописан» в том же офисе; с кем судилась фирма и насколько она рентабельна. Так, опираясь на официальную информацию об арбитражных разбирательствах, выигранных государственных контрактах, финансовых показателей деятельности, об аффилированности и многое другое, можно оценить риски той или иной сделки.

· Крупнейший в стране Удостоверяющий центр, который имеет аккредитацию Минкомсвязи и все необходимые лицензии. Наличие сертификата позволяет предпринимателям вести и расширять бизнес в интернете, например, участвовать в торгах и аукционах или получить доступ к государственным информационным системам, таким как Портал Госуслуг, ЕФРСФДЮЛ и ЕФРСБ, и многое другое. Всего с 2003 года в нем выдано более 3 700 000 сертификатов электронной подписи.

· Онлайн-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД Контур.Эльба, который позволяет предпринимателю вести дела и сдавать отчетность в простом интерфейсе без привлечения бухгалтера. Сервис сам подскажет, что и когда нужно сделать. Тем, кто еще не зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, Эльба бесплатно поможет подготовить необходимые документы для оформления ИП. Примечательно, что в сервисе можно работать, не владея бухгалтерской терминологией и специальными знаниями.

СКБ Контур берет на себя полную ответственность за техническую поддержку пользователей в круглосуточном режиме.

Обособленное подразделение ЗАО «ПФ «СКБ Контур» в г. Красноярск находится по адресу: Проспект Мира, д. 94, офис 305, телефоны: (391)218-37-97, (391) 202-98-20, https://kontur.ru

Напомним, Форум предпринимательства Сибири пройдет 23-25 октября 2014 года. Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 April 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

Improving the investment climate of Kuzbass at the Forum of Entrepreneurs and Industrialists 2019

A business platform for the Kuzbass business community The 2019 forum of entrepreneurs and industrialists will be held from November 20 to 22 in Novokuznetsk.

15 November 2019

Russian National Pavilion at China International Import Expo 2019

From November 5 to 10, Shanghai hosts the China International Import Expo 2019, an exhibition of imported goods and services, where the Russian pavilion with the products of 43 companies was presented.

07 November 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback