Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Стиль, качество, удобство.. и немного сказки

14 September 2012
11-12 сентября прошли традиционные для Baby Fashion показы коллекций детской одежды.
Демонстрационные показы для производителей – это всегда наилучшая возможность представить свою продукцию; для байеров – определиться с выбором; а для молодых дизайнеров такое шоу может стать стартовой площадкой.
Fashion Show открыла коллекция школьной формы торговой марки Cleverly (Россия), олицетворяющая лучшие традиции Великобритании. В такой форме ребенок будет выглядеть как настоящий английский денди или как молодая леди.
Оригинальную коллекцию продемонстрировала компания Mini BOSS (Украина) - это «взрослая» детская одежда, по стилю неотличимая от содержимого гардероба мамы или папы.
Коллекции ТМ PULEDRO (Турция) – это одежда современного стиля, постоянно удивляющая своей новизной. Торговая марка уже представлена в более 20-и странах мира, а теперь – успешно завоевывает сердца украинских потребителей.
Одежда должна вдохновлять ребенка на ежедневные открытия, именно так считают дизайнеры торговой марки Coccodrillo (Польша).
Модельеры торговой марки Silver Sun (Турция) создают до тысячи моделей одежды к каждому сезону. Возможно, именно потому, что компании всегда есть чем удивить, она является постоянным участником Baby Fashion.
Ну а изюминкой показов стала дизайнерская коллекция Ольги Хитричетко. Одежда от этого молодого дизайнера как будто из сказки... или детских снов – кружева и оборки, рюши и воланы, атласные ленты. Несомненно, эти наряды достойны самой настоящей принцессы или феи. 

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback