Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

«Sweets & Bakery Ukraine/Ласощи» – ведущее выставочное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли Украины

01 October 2012
Со 2 по 4 октября в Киеве состоится 18-я специализированная выставка кондитерской и хлебобулочной индустрии «Sweets & Bakery Ukraine/Ласощи».
«Sweets & Bakery Ukraine» – ведущее выставочное  событие кондитерской и хлебопекарной отрасли Украины, ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей,  дистрибьюторов и  представителей оптово-розничной торговли.
В этом году в выставке примут участие более 70 компаний из Украины, Германии и Финляндии.  Они представят готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе  шоколад и какао-содержащую продукцию, конфеты, выпечку, торты, восточные сладости, а также полуфабрикаты, сырье, ингредиенты. Кроме того, в экспозиции демонстрируется технологическое оборудование, кондитерский инвентарь и  упаковка. В числе экспонентов – Львовская мастерская шоколада, Черниговская кондитерская фабрика «Стрела», «Чаривна Мозайка», Луганская бисквитная фабрика, ТМ «Бетси», компания «Ваврик и Ко», «Васильковхлебпродукт», «Ильяс», ТД «Афина», «Импексмаш», «Каскад», «Рупас-Пак», «Салекс-Абсолют», и многие другие. На коллективном стенде «Укркондпрома» будут представлены «Одессакондитер», Кондитерская фабрика «Харьковчанка», «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов» (ТМ «Золоте зерно»), ТД «Интерстарч», «Лисова казка» и др.
Наряду с традиционными кондитерскими изделиями, на выставке представлены и новые разработки. Экспериментальную продукцию для диабетиков презентует Национальный университет пищевых технологий. Среди новинок - шоколад на деревянной ложке HOTCHOCSPOON, оригинальный квадратный шоколад CHOCBAR, шоколадное фондю CHOCDIP от российской компании «Новые Технологии»; голландские вафли со сгущенным молоком и карамелью, а также печенье слоеное «Штрудель» абрикос и «Штрудель» вишня от «Салекс Абсолют». Специалисты «Львовской мастерской шоколада» и магазина сладких подарков «Чоколядка» предложат оригинальный шоколад ручной работы. Восточные сладости представит компания «Ориентал Свитс».
Ярким украшением «Sweets & Bakery Ukraine» станет экспозиция новогодних подарков и праздничной упаковки сезона 2013. Оптово-розничные покупатели смогут не только ознакомиться с представленными образцами, но и сделать предварительный заказ сладких Новогодних наборов непосредственно на выставке.
Кроме этого, будут представлены ингредиенты, которые широко применяются в кондитерском и хлебобулочном производстве: кондитерская глазурь, сухофрукты, орехи, какао,  пищевые добавки, ароматизаторы, красители и т.п.
Также здесь демонстрируется оборудование и инвентарь для производства кондитерской продукции и выпечки, упаковочные машины и материалы, а также готовая упаковка. Инженеры-технологи смогут ознакомиться с новинками оборудования для предприятий разной производственной мощности (в т.ч. и минипекарен), технологическими линиями упаковки для различных сладостей и хлебобулочных изделий. В рамках выставки состоятся профессиональные мастер-классы: от ТД «Афина» по использованию специального инвентаря для кондитерского декора;  от компании «Импексмаш»  - по производству пончиков и донатсов.
Специалисты отрасли смогут посетить отраслевые семинары и конференции:
В ходе научно-практической конференции «Инновационные технологии кондитерских изделий специального назначения», организованной Национальным университетом  пищевых технологий будут  рассмотрены современные тенденции и инновационные технологии создания диетических кондитерских изделий, для диабетиков, специального назначения и другие темы.
На семинаре «Проектирование упаковок для мучных кондитерских и хлебобулочных изделий» будет рассказано о стратегии и тактике представления товара потребителю, «мастерской идей» и побочных продуктах ее деятельности, о графических элементах визуальной коммуникации. Семинар проведет Татьяна Александровна Божко, доцент кафедры графического дизайна Института дизайна и рекламы Киевского национального университета культуры и искусств.
Бренд-консалтинговая компания «Следопыт» приглашает на мастер-класс «Как "зажечь" потребителя»? Или бренды на службе кондитерских изделий», на котором расскажет о том, как продавать и развивать бизнес, как создать бренд и как он поможет «достучаться» до сердец потребителей.
Не менее интересной будет  конференция компании TradeMaster -  «Как превратить технологию производства в реальное конкурентное преимущество компании», в ходе которой будут даны ответы на вопросы: как организовать эффективную технологию производства «с нуля», как обеспечить технологическую гибкость производственной компании, как повысить производительность и снизить себестоимость без ущерба качеству, и многие другие.
3 сентября состоится награждение победителей конкурсов «Сладкий Триумф 2012» и «Триумф Упаковки 2012», которые состоялись в  рамках выставки.
Дегустационный конкурс кондитерских изделий «Сладкий Триумф» является прекрасным способом получить объективную оценку своей продукции от профессионалов, а также укрепить имидж и доверие потребителей. Среди участников этого года – ведущие кондитерские компании Украины: «Одессакондитер», «Харьковская бисквитная фабрика», «Киевхлеб», Кондитерская фабрика «Харьковчанка», «Свит Ласощив», «Ваврик и Компания» ЛТД, «ЖЛ», «Чаривна мозаика», «Деловая страна», Национальный университет пищевых технологий, ТМ Бетси, ТМ ВО.РОСТ и многие другие.
На конкурсе «Триумф Упаковки» в этом году оценивались образцы кондитерской упаковки, в том числе новогодней и сувенирной.
За годы своей работы, «SWEETS & BAKERY Ukraine» стала эффективным инструментом для сбыта продукции и продвижения, что очень важно в условиях постоянно возрастающей конкуренции.
По словам заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Александра Сеня, «...данное выставочное мероприятие будет способствовать усилению позиции отечественных производителей на рынке хлебобулочных и кондитерских изделий, а также установлению плодотворных деловых контактов и улучшению инвестиционной и инновационной деятельности».

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback