Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

ТАСК-Т примет участие в выставке «Инновации и технологии»

08 April 2011
Компания ТАСК-Т примет участие в выставке «Инновации и технологии», которая будет проходить с 12 по 14 апреля 2011 года в Крокус Экспо. Ждем гостей на нашем стенде SC20, расположенном в Салоне изобретений.
Международная выставка-форум «Инновации и технологии» — это эффективная деловая площадка, где новые идеи, изобретения и оригинальные технологические решения встречают бизнес, готовый к инновациям. Поддержка государственных структур, участие ведущих компаний и содействие профессиональных отраслевых объединений обеспечивают участникам выставки высокоэффективный диалог с элитой российской экономики. В рамках 2-й Международной выставки-форума «Инновации и технологии — 2011» будут представлены приоритетные направления национальной стратегии экономического развития: телекоммуникации и высокие технологии, энергетические системы, технологии безопасности жизнедеятельности и экологическая безопасность, медицина и биотехнологии. 
Компания ТАСК-Т представлена в особом разделе – Салон изобретений. Посетители нашего стенда смогут увидеть макет беспилотного летательного аппарата, современные модели тепловизоров, эндоскопов, криминалистических приборов для углубленной проверки документов, а также другую досмотровую и антитеррористическую технику отечественного производства. Наших клиентов ждет много новинок, сюрпризов, памятных подарков и сувениров. 
ТАСК-Т – ведущая компания на российском рынке в области проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке, производству, техническому обслуживанию и комплексным поставкам государственным и коммерческим структурам аппаратурных средств и комплексов, предназначенных для решения задач, относящихся к безопасности и предотвращению терроризма. Собственные высокотехнологические разработки и свое производство, а также взвешенное сочетание цены и качества оборудования способствовали уверенному выходу компании на рынок технических средств. Инновационное производство позволяет развивать передовые научные исследования в компании, создавать современное оборудование.
Подробная информация о выставке, список участников, схема расположения экспонентов и адрес МВЦ «Крокус Экспо» расположены на официальном сайте.

Источник: пресс-служба ООО «ТАСК-Т»

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback