Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Киеве пройдет 12-й международный форум АвтоДорЭкспо 2014

24 October 2014АвтоДорЭкспо 2014
С 12 по 14 ноября в Киеве состоится 12-й Международный форум АвтоДорЭкспо 2014. Это одно из давнейших и наиболее авторитетных выставочных мероприятий в Украине, посвященных технологиям строительства, проектирования и эксплуатации автомобильных дорог и мостов. 
В рамках Форума АвтоДорЭкспо пройдет специализированная выставка технологий и оборудования для строительства дорог и мостов, а также научно-практическая конференция.
В 2014 году, в экспозиции выставки АвтоДорЭкспо можно будет увидеть широкий ассортимент машин и специализированной техники: экскаваторы, асфальтоукладчики, коммунальную технику, ограждения и шумозащитные экраны, оборудование для организации дорожного движения (включая дорожные знаки и светофоры), новейшие материалы и технологии для дорожного покрытия, химическую продукцию, а также аппаратуру для контроля качества дорог и мостов, и т.д.
Основным преимуществом выставки является возможность увидеть крупногабаритную спецтехнику вживую – в 2014 году она будет экспонироваться, как внутри выставочного павильона, так и на открытой уличной площадке.
Основная задача Форума АвтоДорЭкспо состоит в том, чтобы способствовать внедрению инновационных технологий в проекты строительства и эксплуатации автодорог в Украине, а также помочь государству и частному бизнесу наладить эффективное сотрудничество. Именно поэтому в числе посетителей выставки всегда можно встретить руководителей коммунальных предприятий, сотрудников областных и городских дорожных служб, а также представителей органов исполнительной власти.
Вот уже много лет неотъемлемым атрибутом Форума является научно-практическая конференция по проектированию и строительству автомобильных дорог, организованная Государственным агентством автомобильных дорог Украины УКРАВТОДОР при участии специалистов ГосдорНИИ. С докладами на конференции выступают доценты и аспиранты Национального транспортного университета, которые представляют результаты исследований в области материалов и методов строительства дорог. А представители компаний отрасли имеют возможность презентовать здесь свои изобретения и новейшие разработки широкому кругу потребителей.
Форум АвтоДорЭкспо является ведущей площадкой для делового диалога, а также способствует налаживанию продуктивных связей между представителями государства и бизнеса, и вносит свой вклад в развитие дорожной инфраструктуры Украины.

Excursions to the best and modern warehouses of St. Petersburg for the participants of the exhibition-forum Warehouses of Russia 2019

From November 19 to 20, the exhibition Warehouses of Russia 2019 exhibition will be held in St. Petersburg. Event delegates can see the delivered warehouse buildings of the best production and logistics complexes.

06 November 2019Склады России 2019<

Commercial Vehicle Development Issues at IAA Commercial Vehicles 2020

The leading international exhibition of commercial vehicles IAA 2020 will be held from September 24 to October 1 in Hanover.

23 October 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Round tables on technical issues within the framework of the forum Warehouses of Russia 2019

The main industry event of the year, devoted to the issues of building and equipping a modern warehouse - the international exhibition and forum Warehouses of Russia will be held from November 19 to 21 in St. Petersburg, ExpoForum.

09 October 2019Склады России 2019<

Exhibition Warehouses of Russia 2019: results of the year of the warehouse and industrial real estate market

The international exhibition and forum Warehouses of Russia 2019 invites industry players to participate from November 19 to 20 in St. Petersburg ExpoForum.

03 October 2019Склады России 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback