Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В «Сокольниках» пройдет III Фестиваль беременных WanExpo

15 November 2011
С 17 по 20 ноября в КВЦ «Сокольники» пройдет III Фестиваль беременных «WanExpo» (World Around Newmother). Будущие мамы и папы смогут получить бесплатные консультации у различных специалистов, а также разобраться в жизненных ситуациях, связанных с периодом ожидания и рождения малыша, найти что-то полезное для себя в огромном разнообразии возможностей медицины, товаров и услуг для мамы и малыша. Впервые в рамках проекта пройдет Фестиваль младенцев со специальными экспозициями, лекциями и мероприятиями.
Фестиваль для будущих мам и пап проводится третий год, это модная современная интерактивная выставка. «Благодаря поддержке правительства Москвы у нас проводят семинары лучшие столичные врачи, психологи и специалисты в области акушерства и гинекологии», - отмечает Татьяна Охотенко, руководитель фестиваля беременных и младенцев WanExpo. В проекте задействованы ведущие фирмы-производители товаров для будущих мам и малышей, среди которых хочется особо отметить такие компании как Bayer, Парамед (бренд Mustela, Plante System), Олант, Интерпол. WanExpo – это город беременных, где представлены не только образовательная и развлекательная зоны, но и кафе, семейная игровая площадка и еще масса всего интересного. 
Подробная программа мероприятия на официальном сайте. Церемония официального открытия III Фестиваль беременных и младенцев /«WAN EXPO» состоится 17 ноября в 13.00 в КВЦ «Сокольники» пав.№2
• Приветственные слова от заместителя мэра Москвы Л.И.Швецовой и представителей столичных департаментов
• Совместное выступление хора беременных и солистов Большого Академического Хора РГГУ под управлением Б.Тараканова 
• Парад слингомам» и презентация слинготанца от mamSHow и Московского слингофитнеса
Впервые в рамках Фестиваля беременных пройдет Фестиваль младенцев со специальными экспозициями, лекциями и мероприятиями!
• Конференц-зал: семинары ведущих столичных репродуктологов и гинекологов, психологов, специалистов по питанию и грудному вскармливанию, ежедневные круглые столы по «спорным темам», встреча с православным священником и т.д.;
• Сцена: показы мод с участием посетительниц фестиваля, мастер-классы по бодиарт-терапии для беременных, конкурсы и фитнес-программы для будущих мам и т.д.;
• Зона мастер-классов: песочная арт-терапия, игро-терапия, мыловаренное шоу, изготовление украшений и игрушек, школа молодого родителя и т.д.
• Детская площадка с развивающими и познавательными играми 
• Зона естественного родительства
Специальные мероприятия!
 • 17 ноября в 13.00 «Парад слингомам» и презентация слинготанца от mamSHow и Московского слингофитнеса. 
• 19 ноября в 12.00 «Забег в ползунках» при поддержке Mustela (Франция)

Источник: пресс-служба WanExpo

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback