Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

ВДНХ Экспо стала победителем EFEA Awards в номинации «Площадка года»

25 January 2017

ВДНХ Экспо вновь признана лучшей конгрессно-выставочной площадкой России

ВДНХ Экспо во второй раз становится победителем ежегодной профессиональной премии ивент-индустрии EFEA Awards в России в номинации «Площадка года». Церемония награждения EFEA Awards прошла 19 января 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках VI Евразийского Ивент Форума.  

По итогам голосования ведущих экспертов и представителей СМИ специальными призами и дипломами были награждены ведущие компании ивент-отрасли, работающие на российском рынке, а также лучшие мероприятия — форумы, выставки, конгрессы, фестивали. 

Жюри были определены лауреаты по пяти номинациям, каждый из которых получил заслуженную награду. ВДНХ Экспо второй год подряд стала лучшей конгрессно-выставочной площадкой в России. 

Справка

ВДНХ Экспо — один из ведущих конгрессно-выставочных комплексов России, экспозиционная площадь которого составляет 40 000 кв. метров. Ежегодно площадка принимает около 100 отраслевых выставок и 350 конгрессов, в которых участвуют свыше 25 000 компаний из 70 стран мира

Среди крупнейших проектов — «Цветы», «Открытые инновации», «Интерполитех», «Золотая осень», «Госзаказ», «Агроферма», «Russian Elevator Week», «Охота и рыболовство на Руси», «Текстильлегпром», «Экватэк» и многие другие. 

ВДНХ Экспо предоставляет комплексные услуги по подготовке и проведению выставок и когрессных мероприятий: аренда многофункциональных выставочных площадок, конференц-залов и переговорных комнат различной вместимости; разработка дизайна и строительство стендов; организация участия в выставках; формирование деловой программы мероприятий и привлечение спикеров мирового уровня; транспортно-экспедиторское сопровождение; рекламная и PR-поддержка.


Источник: АО «ВДНХ»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback