Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Ведущие российские и зарубежные туроператоры презентуют свои услуги на выставке «Енисей-2013»

22 November 2012
С 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет XV международная туристическая выставка «Енисей-2013» – одно из крупнейших событий СФО, где ежегодно демонстрируются туристические возможности не только Красноярского края и Сибири, но и регионов России, а также туры за рубеж. 
В 2013 году выставка «Енисей» снова подтвердит статус международной. В числе участников ожидаются экспоненты из Китая, Южной Кореи, Вьетнама и других стран, представлюящих популярные у горожан зарубежные направления для отдыха. 
Новые программы и маршруты в преддверии летнего сезона презентуют также крупнейшие туроператоры России: Anextour, Coral Travel, Pegas Touristik, «Дюла-тур», «Саянское кольцо» и многие другие. Масштабные стенды с элементами национальной культуры представят ведущие представители туристических центров юга России, Сибири, Бурятии, Тывы, Хакасии. 
Выставка всесторонне раскроет и потенциал Красноярского края: о туристических и гостиничных услугах расскажут не только представители краевого центра, но и районов и городов края. Это тем более актуально в рамках определенных в 2012 году приоритетов – внутреннего и въездного туризма.
Широчайший спектр услуг презентуют все организации, занятые в индустрии туризма: не только турагентства, но и санаторно-курортные учреждения, представители гостиничного бизнеса, страховщики, специалисты по зарубежной недвижимости. Презентации услуг туриндустрии и новых маршрутов пройдут в формате нон-стопа. 
Планируется проведение Work Shop – рабочие встречи с представителями из других стран: гостиниц, агентств с представителями туристического бизнеса Красноярского края, Абакана и других городов Сибири.
Для удобства экспонентов и посетителей экспозиция будет разделена на зоны:
-внутренний туризм / въездной туризм;
- выездной туризм;
- территории Сибирского федерального округа;
- территории Красноярского края;
- сопутствующие товары и услуги;
- авиакомпании;
- гостиничный бизнес.
Стоит отметить, что в выставке «Енисей-2013» ожидается участие более 300 экспонентов. Выставка станет площадкой для встреч и переговоров, обмена мнениями и предложениями, предоставит участникам и гостям возможность получить наиболее полную информацию о туристическом рынке Сибири, установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами. 
Ожидается, что ключевым мероприятием деловой программы станет пленарное заседание Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.
Также в программу выставки войдут:
- конкурс профессионального мастерства «Золотые кадры туристической компании»;
- специализированные семинары и бизнес-тренинги для представителей туристического бизнеса;
- розыгрыш туристических путевок.
Экспозиционная часть выставки 2012 года собрала на своей площадке 301 компанию из Вьетнама, Китая, Италии, Австрии, Киргизии, Узбекистана, а также Хакасии, Бурятии, Тывы, Краснодарского и Ставропольского краев, Братска, Москвы, Красноярска и Красноярского края. Выставку посетило 18530 человек (одновременно с выставкой «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирским форумом гостеприимства HoReCa), из них 40 % специалистов отрасли. Площадь экспозиции составила 3000 кв. м.
Организатор выставки – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка – Министерство спорта, туризма, молодежной политики Красноярского края, Красноярское региональное отделение Российского союза туриндустрии.

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback