Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Внимание! Близится открытие крупных промышленных выставок в Ижевске

19 September 2011
Завтра, 20 сентября в Ижевске состоится открытие юбилейных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».
Свои разработки и достижения продемонстрируют 142 предприятия из 18 регионов России: металлообрабатывающие станки и инструмент; металлопродукцию; гидравлическое, компрессорное, пневматическое и сварочное оборудование; технологическую оснастку и комплектующие; контрольно-измерительные приборы; технику и технологии для добычи, транспортировки, хранения нефти и газа; нефтегазопромысловую геологию и геофизику; электротехническую продукцию и многое другое. Всего на выставках будет представлена продукция 23 стран мира.
Особенностью выставок станет экспозиция Ассоциации промышленных предприятий Удмуртии, также отмечающая в этом году 10-летний юбилей.
Гостей и участников ждет насыщенная программа деловых мероприятий. Актуальные вопросы отрасли будут обсуждаться на межрегиональных конференциях «Стратегические задачи модернизации и основные направления развития машиностроительного комплекса в современных условиях» и «Инновационное развитие нефтегазового комплекса», на семинаре «Продвижение инновационных продуктов, охрана промышленной собственности» и на семинаре, посвященном импортозамещению в металлообработке.
Биржа деловых контактов, запланированная 20 сентября, позволит провести переговоры с производителями и поставщиками приборов давления, энергосберегающих осветительных приборов, оборудования для очистки смазочно-охлаждающих жидкостей и масел, металлопроката.
Приглашаем посетить выставки в ФОЦ «Здоровье» (ул. Кооперативная, 9, напротив радиозавода)!
Узнать подробности деловой программы, а также получить пригласительный билет можно на официальном сайте.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback