Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Всероссийский Форум «Рынок непродовольственных товаров – 2014: «Дорожная карта» развития конкурентной среды» успешно состоялся

28 March 2014
Крупномасштабный проект - Всероссийский форум «Рынок непродовольственных товаров – 2014: «Дорожная карта» развития конкурентной среды» 18 марта 2014 года с успехом прошел в московском международном выставочном центре «Крокус Экспо», на территории выставок: HouseHold Expo, Stylish home, Podarki Christmas box, Outdoor Dacha, Horeca just horeca.
Центральная тематическая площадка - Форум «Non-Food - 2014» привлекла к себе огромное внимание. Около двадцати экспертов, представителей бизнеса и органов государственной власти, а также около сотни участников – топ-менеджеров профильных организаций, обсудили главные вопросы, куда движется отрасль непродовольственных товаров, что делается для того, чтобы отечественные поставщики смогли составить конкуренцию зарубежным производителям.
Представители Министерства промышленности и торговли РФ, а также Минэкономразвития РФ, Комитета РСПП, ТПП РФ и Союза DIY особенно подчеркнули не только важность мер, направленных со стороны государства на поддержание отечественных производителей, но и призвали обратить особое внимание поставщиков на запросы, поступающие от торговых сетей. 
Между тем, участники Форума единодушно сошлись во мнении, что рынок Non-food становится столь же значимым в стратегическом плане для экономического развития страны, как и продовольственный сегмент. Более того, по текущей статистике, непродовольственная сфера развивается более динамично.
Подводя итоги встречи, спикеры и участники мероприятий отметили, что новая ситуация в стране и за рубежом создает дополнительный вызов для эффективного участия российских компаний в международном бизнесе. А Форум «Non-Food» должен стать главной площадкой для ежегодных встреч всех заинтересованных сторон рынка непродовольственных товаров.

Источник: пресс-служба форума Non-food

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 February 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 February 2024Skrepka Expo 2024<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 November 2023White Goods and Small Household Appliances. Electronics 2023<

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 March 2023SobMaExpo 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback