Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2012 состоится 20-21 июня в Москве

15 June 2012
19 июня в Центре Международной Торговли начнет свою работу выставка Russian Bar Fair 2012, а 20 и 21 июня в рамках выставки пройдет Всероссийский отборочный тур чемпионата мира среди барменов WCC 2012. 
Организаторы: Барменская Ассоциация России и выставочная компания «Асти Групп».
Партнерами мероприятия выступят: Группа Компаний «КиН», представляющая коньяк «Киновский»; компания Maxxium, представляющая бренды Jim Beam, Bols, Makers Mark и Sauza; водка Finlandia от компании Brown Forman; ромы и биттеры Angostura, соки Yoga от компании Simple; минеральная вода Perrier; энергетический напиток effect и компания «Комплекс-Бар», представляющая профессиональное барное стекло и сиропы торговых марок Libbey и Monin, а также профессиональные блендеры Vitamix.
На выставке компании-партнеры продемонстрируют свою продукцию и достижения профессиональным посетителям ‒ представителям сектора HoReCA, управляющим и барменам, то есть практически всем топовым игрокам рынка барной индустрии из России, стран СНГ и Европы. На стендах каждого партнера будут организованы промо-бары со специально разработанными фирменными коктейльными картами, а также пройдут мастер-классы и тренинги, которые проведут известные профессионалы барменского искусства. Все посетители выставки станут свидетелями «Коктейльного марафона» и гостями главного события проекта – Всероссийского отборочного тура чемпионата мира среди барменов WCC 2012.
В финале конкурса в Москве примут участие лучшие бармены России – победители региональных отборочных туров в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Перми, Казани, Ростове-на-Дону, Липецке и Санкт-Петербурге. Осенью победители Всероссийского отборочного тура представят Россию на Международном финале чемпионата мира среди барменов World Cocktail Competition 2012 в столице Китая, Пекине, где за звание чемпиона будут бороться сильнейшие бармены из 54-х стран мира ‒ членов Международной Барменской Ассоциации (IBA).
Участники российского отборочного тура будут бороться за звание «Лучший бармен профессионал России» и продемонстрируют свое мастерство во всех аспектах барменского искусства, начиная от знания иностранного языка и заканчивая филигранной техникой подачи напитков. Кульминацией конкурса станет феерический Гранд-финал, где по традиции в номинациях «Классика» и «Флейринг» будут соревноваться лучшие из лучших. В первой номинации оценивается классическая техника приготовления и вкусовые качества авторских коктейлей. В номинации «Флейринг» оценивается артистическое выступление участников, которые превращают приготовление коктейлей в яркое и захватывающее шоу. 
Специальными гостями мероприятия станут президенты барменских ассоциаций и гильдий всех европейских стран ‒ участники Европейского съезда Президентов международных барменских ассоциаций, который пройдет 21 июня в Москве.

 Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 April 2024INNOPROM. Central Asia 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback