Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Второй по величине промышленный форум страны состоится в Воронеже с 25 по 26 февраля 2010 года

18 January 2010

С 25 по 26 февраля 2010 года в г. Воронеже – столице Центрально-Черноземного региона – состоится III Воронежский промышленный форум, в рамках которого для посетителей откроют двери четыре межрегиональные специализированные выставки: 3-я выставка «Инновации. Инвестиции», 7-я выставка «Энергоресурс. ЖКХ», 11-я выставка «Промэкспо», 2-я выставка «Экология в промышленности».

 

Воронежский промышленный форум – главное событие отрасли, целью которого является содействие развитию промышленной индустрии Центрально-Черноземного региона в целом и Воронежской области в частности, продвижение современного промышленного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, возможность обмена опытом по решению актуальных проблем, налаживание деловых связей между производителями и потребителями, позиционирование всего Центрального Черноземья и Воронежской области как инновационно-ориентированного региона. В качестве посетителей приглашаются руководители и специалисты промышленных предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, представители администраций субъектов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители СМИ, информационных агентств и другие заинтересованные лица.

 

Решить вопросы наполнения рынка изделиями отечественных производителей, продвижения и внедрения эффективных энергосберегающих технологий и материалов, а также привлечь в регион потенциальных инвесторов, ознакомить специалистов и руководителей предприятий с современным уровнем оборудования и технологий, продемонстрировать ноу-хау – такие задачи ставятся перед участниками III Воронежского промышленного форума.

 

Насыщенная деловая программа форума освещает наиболее актуальные проблемы, стоящие перед промышленными предприятиями. Разнообразны тематические разделы предстоящего события: от инновационных проектов и производственных технологий до оборудования и спецодежды. Приятно отметить, что на всех экспозициях можно будет с легкостью найти специализированную литературу и СМИ.

 

Организаторы форума, шагая в ногу со временем, как одну из актуальных проблем выделили вопросы энергетики и энергосбережения в регионе. Значительную часть своего ежегодного Послания Федеральному собранию Дмитрий Медведев посвятил именно этим двум темам. По мнению президента, рациональная модель потребления ресурсов является еще одним приоритетом в модернизации страны. Уже со следующего года энергосети страны должны начать модернизацию. «Экономия энергоресурсов должна быть эффективной и разумной. И решить эту задачу можно только в том случае, если каждый задумается, насколько ответственно он подходит к энергосбережению, так как это делают во всем мире» - констатировал президент.

 

Представление уже существующих областных программ по развитию и совершенствованию энергосистемы должно стать одной из самых обсуждаемых тем на III Воронежском промышленном форуме.

 

В выставке ежегодно принимают участие более 100 организаций из различных регионов России. Так, в 2009 году на форуме присутствовало 127 различных фирм, около 6000 человек из разных регионов Российской Федерации посетили II Воронежский промышленный форум, также в работе деловой программы приняли участие официальные делегации промышленников и бизнесменов из Испании, Италии, Японии и Китая.

 

Подведя итоги прошлого года, мы можем с уверенностью сказать, что Воронежский промышленный форум – площадка для налаживания успешных деловых контактов.

 

Источник: пресс-служба выставочного центра "Вета"


 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian technological innovations at the new generation technology exhibition Formnext 2019

From November 19 to November 22, Frankfurt am Main will host the Formnext 2019 exhibition, which will present the national pavilion of Russia, organized by the Russian Export Center.

11 November 2019Formnext 2019<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback