Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Участники GasSUF 2016 представят полный цикл производственной цепочки

07 October 2016GasSUF 2016

Международная выставка GasSuf 2016 уже совсем скоро

C 18 по 20 октября в павильоне 4 КВЦ «Сокольники» состоится международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

GasSuf — ежегодная в России международная выставка, на которой специалисты могут ознакомиться с действующим оборудованием и приобрести газобаллонное, газозаправочное оборудование и серийную технику на газомоторном топливе от ведущих российских и зарубежных производителей. Представители автопромышленных, дилерских и автосервисных компаний, имеют возможность найти новых поставщиков и расширить линейку представляемой продукции и услуг, представители логистических автотранспортных компаний смогут сократить издержки, за счет переоборудования своего автопарка на газомоторное топливо.

В этом году более 60 компаний из Италии, Австрии, Польши, Чехии, Украины, Белоруссии, Индии, Китая, Узбекистана представят свое оборудование посетителям.

Выставочная экспозиция GasSuf в этом году будет представлена в новом формате. Участники представят полный цикл производственной цепочки: образцы газозаправочной инфраструктуры, комплектующие к ним, компрессорное оборудование; передвижные автомобильные газовые заправщики; транспорт на газомоторном топливе.

В рамках деловой программы в первый день выставки состоится международная конференция «Установка и эксплуатация ГБО в РФ. Проблемы и пути решения», посвященная текущей ситуации на рынке газомоторного топлива, развитию рынка и инфраструктуры, взаимодействию автомобилистов и органов власти, спорным вопросам при регистрации ГБО и т.д.

Во второй день выставки состоится презентация оборудования Digitronic 6-8 цилиндров, презентация новинок в программном обеспечении линейки Digitronic, презентация ГБО для двигателей с непосредственным впрыском; тенденция и перспективы развития и многое другое.


Источник: КВЦ «Сокольники»

GasSuf 2019: the leading Russian exhibition of gas, gas filling, gas engine equipment and technology

From October 22 to 24, GasSuf 2019 will be held in Sokolniki, in which the leading Russian and foreign manufacturers of gas and gas filling equipment will participate.

08 October 2019GasSUF 2019<

ITEMF Expo continues to cooperate with Busworld International

Российская компания ITEMF Expo и международный организатор Busworld International достигли соглашения в вопросе продолжения сотрудничества.

02 July 2019Busworld Russia powered by Autotrans 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback