Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставочная экспозиция GasSuf будет представлена в новом формате

07 октября 2016GasSUF 2016

Международная выставка GasSuf 2016 уже совсем скоро

C 18 по 20 октября в павильоне 4 КВЦ «Сокольники» состоится международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

GasSuf — ежегодная в России международная выставка, на которой специалисты могут ознакомиться с действующим оборудованием и приобрести газобаллонное, газозаправочное оборудование и серийную технику на газомоторном топливе от ведущих российских и зарубежных производителей. Представители автопромышленных, дилерских и автосервисных компаний, имеют возможность найти новых поставщиков и расширить линейку представляемой продукции и услуг, представители логистических автотранспортных компаний смогут сократить издержки, за счет переоборудования своего автопарка на газомоторное топливо.

В этом году более 60 компаний из Италии, Австрии, Польши, Чехии, Украины, Белоруссии, Индии, Китая, Узбекистана представят свое оборудование посетителям.

Выставочная экспозиция GasSuf в этом году будет представлена в новом формате. Участники представят полный цикл производственной цепочки: образцы газозаправочной инфраструктуры, комплектующие к ним, компрессорное оборудование; передвижные автомобильные газовые заправщики; транспорт на газомоторном топливе.

В рамках деловой программы в первый день выставки состоится международная конференция «Установка и эксплуатация ГБО в РФ. Проблемы и пути решения», посвященная текущей ситуации на рынке газомоторного топлива, развитию рынка и инфраструктуры, взаимодействию автомобилистов и органов власти, спорным вопросам при регистрации ГБО и т.д.

Во второй день выставки состоится презентация оборудования Digitronic 6-8 цилиндров, презентация новинок в программном обеспечении линейки Digitronic, презентация ГБО для двигателей с непосредственным впрыском; тенденция и перспективы развития и многое другое.


Источник: КВЦ «Сокольники»

GasSuf 2019: ведущая в России выставка газобаллонного, газозаправочного и газомоторного оборудования и техники

С 22 по 24 октября в Сокольниках пройдет выставка GasSuf 2019, в которой участвуют ведущие российские и зарубежные производители газобаллонного и газозаправочного оборудования.

08 октября 2019GasSUF 2019<

ITEMF Expo продолжают сотрудничество c Busworld International

Российская компания ITEMF Expo и международный организатор Busworld International достигли соглашения в вопросе продолжения сотрудничества.

02 июля 2019Busworld Russia powered by Autotrans 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв