Международные выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» и Russia Bar Fair 2010 начинают свою работу 18 ноября в Москве. В течение трех дней, с 18 по 20 ноября, зал №1 (павильон 1). Крокус Экспо станет центром международного общения и делового сотрудничества производителей и дистрибьюторов с потенциальными партнерами со всего мира. С каждым годом выставка становится все более представительной, набирает обороты, вновь оправдывая свою репутацию одной из самых профессиональных специализированных выставок в этой области бизнеса.
Открывает деловую программу круглый стол: «Российский алкогольный рынок:настоящее и будущее» с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, отраслевых союзов и предпринимательских структур, независимых экспертов алкогольного рынка, на котором состоится обсуждение актуальных вопросов, связанных с перспективами развития алкогольного рынка в свете происходящих изменений в законодательстве. В том числе будут рассмотрены вопросы, касающиеся качества и безопасности алкогольной продукции на потребительском рынке.
18 ноября в 11:00 состоятся: торжественная церемония награждения Independent Wine Club Awards в номинациях «Лучшее вино года» и «Лучший Негоциант года», а также награждение Золотой Национальной премией за качество алкогольной продукции по итогам 2010 года. О проблемах индустрии напитков и новых технологиях маркетинга, рекламы и продвижения, помогающих преодолевать объективные трудности, специалисты рынка смогут узнать в ходе деловой программы на Форуме профессионалов, который состоится 19 ноября 2010 года в конференц-зале павильона 1 (зал 1) с 10.00 до 17.30.
В этом году на выставку привлечено большое количество зарубежных производителей высококачественных вин из Азербайджана, Англии, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Румынии, Чили, Финляндии и других стран.
И, конечно же, в рамках выставки свои достижения продемонстрирует флагман винодельческой отрасли, – Краснодарский край, объединив под лозунгом «Вина Кубани – гордость России» российские премиальные вина.
Больше узнать о тонкостях виноделия, историю возникновения или возрождения культуры возделывания почвы и выращивания винограда, оценить неповторимый вкус и аромат каждого напитка всем специалистам и гостям выставки помогут мастер-классы и дегустации, которые в течение трех дней работы выставки проведут российские и международные винные эксперты.
20 ноября в субботу, в рамках международной выставки Russian Bar Fair состоится церемония проводов делегации сборной России на Чемпионат Мира среди барменов, который пройдет с 22 по 27 ноября в Сингапуре. Всех участников и гостей выставки ожидает увлекательное шоу – показательные выступления участников предстоящего Чемпионата мира WCC в номинации «классика» – Ольги Маркевич (Санкт-Петербург), в номинации «флейринг» – Алексея Балашова (Москва) и дегустация «коктейля от чемпиона».
Регистрация для посещения Международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010», участия в деловой программе и мастер-классах продолжается на официальном сайте.
Источник: пресс-служба Выставочной компании «Асти Групп»
Рынок здорового образа жизни растет: ключевые игроки соберутся в апреле на «ЗОЖ-Экспо 2026»
«ЗОЖ-Экспо 2026» — международной выставке товаров и услуг для wellness-сегмента.
03 April 2026BEAUNITY 2026: обновленный формат выставки InterCHARM Professional представят в Москве
BEAUNITY 2026 — выставка косметологии и эстетической медицины пройдет в новом формате в Крокус Экспо
03 April 2026NATMALL 2026: более 6500 специалистов и 70 регионов на площадке коммерческой недвижимости и ритейла
NATMALL 2026 в Москве объединит девелоперов, ритейлеров и инвесторов рынка коммерческой недвижимости
02 April 2026Финансовые риски 2026: как бизнесу не терять прибыль — обсудят на онлайн-конференции
Новые налоги, контроль банков и усиление проверок меняют правила работы бизнеса. Практические стратегии защиты разберут на конференции «Деньги под контролем»
02 April 2026