Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Выставку «КлиматАкваТЭкс» поддержит мировой гигант выставочного бизнеса – Deutsche Messe AG

18 November 2013

Deutsche Messe AG расширяет свой бизнес в России: ее дочерняя компания OOO «Дойче Мессе РУС» и ВК «Красноярская ярмарка» заключили договор о сотрудничестве и в период с 13 по 16 мая 2014 организуют проведение специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» в г. Красноярске.

Выставка «КлиматАкваТЭкс» охватывает такие области, как сантехника и системы отопления; водоснабжение и очистка воды; вентиляция и кондиционирование воздуха; контрольно-измерительные приборы. К слову, в 2013 году выставка «КлиматАкваТЭкс» прошла в первый раз. В следующем году соорганизатором выставки «КлиматАкваТЭкс» выступит Deutsche Messe.

Deutsche Messe имеет опыт организации выставок подобных тематик за границей. Например, турецкая дочерняя компания организует вместе с Deutsche Messe крупнейшую мировую международную выставку в Турции ISK-SODEX. Разделами этой выставки являются кондиционирование воздуха, холодильные установки и оборудование.

«Со своей стороны «Красноярская ярмарка» вкладывает в проект компетенции, уже наработанные за 20 лет на российском рынке. Мы гордимся тем, что у нас целенаправленно ведется работа с посетителями-специалистами, постоянно расширяется инфраструктура выставочного комплекса. Так, в декабре этого года вводится в эксплуатацию Grand Hall Siberia – уникальный для всей территории за Уралом конгресс-центр, – рассказал генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев. – А со стороны Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС» придет опыт, связанный с развитием данного сегмента рынка на всемирном уровне. Я уверен, что, учитывая все эти факторы, Красноярск призван стать центром, где будут обсуждаться вопросы, связанные с тематикой выставки «КлиматАкваТЭкс».

«Красноярск – город-миллионер, является третьим по величине городом в Сибири. Это один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития гражданского и промышленного строительства. Выставка «КлиматАкваТЭкс» станет одной из крупнейших торговых площадок Сибири в таких областях, как отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Наш партнер, ВК «Красноярская ярмарка», имеет 20-летний опыт организации выставок на российском рынке, и вместе мы приложим все усилия для того, чтобы выставка «КлиматАкваТЭкс» стала ведущей специализированной выставкой в России», – поделилась Светлана Федосеева, руководитель ООО «Дойче Мессе РУС».

На выставке 2013 года свои разработки и технологии в области систем отопления, санитарно-технического оборудования, контрольно-измерительных приборов, вентиляции и кондиционирования воздуха представили 98 участников. Более 13 000 человек посетили выставку. Особое внимание было уделено конгрессной части мероприятия.

«Благодаря сотрудничеству с Deutsche Messe AG и ООО «Дойче Мессе РУС», в Красноярск будут приезжать зарубежные участники, будет сформирована широкая деловая программа, которая, к слову, в 2014 году развернется уже в 11 конференц-залах, включая площадки Grand Hall Siberia», – рассказал Сергей Соболев.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет в Красноярске с 13 по 16 мая 2014 года на площадке Международного выставочно-делового центра «Сибирь».

International Exhibition of Energy Saving, Water Supply and Ventilation Technologies ISH 2021 will go digital

Due to the current worldwide spread of the Covid-19 pandemic and the associated travel restrictions, Messe Frankfurt has decided, jointly with the conceptual sponsors of ISH, to hold ISH 2021 international exhibition of sanitary equipment, energy saving technologies, water supply, air conditioning and ventilation on an exclusively digital basis.

24 September 2020ISH Frankfurt 2021<

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Business program of the international exhibition of ventilation, heating and water supply Aquatherm Moscow 2020

Specialists are invited to the Aquatherm Moscow specialized exhibition, the largest in Eastern Europe, from April 11 to February 14 at the Crocus Expo IEC to get information on industry development trends and see technical innovations.

28 January 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback