В Выставочном центре «УДМУРТИЯ» началась подготовка к новому выставочному сезону. Согласно сформированному плану выставок, в 2012 году количество выставочных проектов возрастет до тринадцати. Состоятся ежегодные международные промышленные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», всероссийские выставки «Город ХХI века» и «Мебель. Деревообработка», «Комплексная безопасность», «Мир информационных технологий» (ранее «ИнфоТех»), «Энергетика. Энергосбережение», «Туризм. Спорт. Отдых». Всероссийская ярмарка в Удмуртии пройдет дважды – весной и осенью. В сентябре специалистов оружейной отрасли, поклонников охоты и рыбалки соберет XI Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары».
Наряду с уже известными экспозициями, участников и посетителей ожидают и новые выставочные проекты. Рекламные, печатные и дизайн-технологии станут в центре внимания Всероссийской выставки «Реклама. Полиграфия. Дизайн» (16-19 октября). Современным методам сохранения, лечения и поддержания здоровья посвящена Всероссийская выставка «Медицина. Здоровье» (12-15 апреля).
Традиционно будущие мероприятия будут проходить при поддержке Правительства УР, федеральных и республиканских министерств и ведомств, Администрации города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты.
Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает принять участие в выставках 2012 года.
Ознакомиться с планом выставок можно на официальном сайте.
25 ноября в Москве состоится закрытая встреча амбассадоров и друзей Expomap
Expomap проведёт закрытую встречу амбассадоров, контрибьюторов и партнёров проекта. Мероприятие объединит участников, которые поддерживают развитие платформы, вносят вклад в формирование профессионального сообщества и помогают усиливать влияние Expomap в отрасли деловых событий.
24 November 2025Пятый MEF: рекорды, AI-батл и черная икра — как прошел главный форум MICE-индустрии
В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.
20 November 2025PulpFor 2025: выставка для поиска надёжных поставщиков для модернизации и развития предприятия
Событие для специалистов, отвечающих за закупки. PulpFor 2025 — это способ за три дня увидеть весь рынок производителей и поставщиков ЦБП на одной площадке
20 November 2025PulpFor 2025<Форум АИПС: итоги года в сфере спецтехники 4 декабря в Москве
Мероприятие в сегментах импорта, производства, обслуживания спецтехники и поставки её комплектующих
19 November 2025Forum of the Association of Special Equipment Importers and Manufacturers 2025<