Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

WorldFood Moscow 2020: старт дан!

22 September 2020WorldFood Moscow 2020 (18+)

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2020. В этом году она ориентируется в первую очередь на импортозамещение. В связи с вынужденными ограничениями, на выставке в основном будет представлена экспозиция компаний из Москвы и 28 других регионов России (впервые собственные павильоны представят Мордовия и Кострома).

Тем не менее, будут присутствовать и представители зарубежных стран. Выставка WorldFood Moscow 2020 получила поддержку Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO). На стенде Азербайджана будут представлены 33 компании. Также на выставке можно будет ознакомиться с предложениями производителей из Греции, Киргизии, Китая, Литвы, Молдовы, Турции, Узбекистана и Франции.

 

worldfood moscow 2020

 

Более 300 компаний-производителей и дистрибьюторов продуктов питания представят свою продукцию. А порядка 50 компаний примут участие в выставке впервые. Среди них: Агрокомбинат «Московский», «Альфатранс», «Дельта Фрукт», «Зелёная грядка», «Кубанский урожай», «Крейзи натс», «Маленькие большие люди», «Нат Виноград», «Нордкап-марикультура», «Петербургская коллекция», «Таймфиш», «Фудкод», «Хлебпром», «Экварика», «Эшфрэш», Sense Asia, Viet Coco. Они презентуют более 500 новинок.

Чтобы посетить выставку бесплатно, используйте промокод wfm20iPXOE >>>

Деловая программа

Ключевым событием деловой программы станет четырёхдневный Форум лидеров продовольственного бизнеса

22 сентября состоится пленарная дискуссия «Рынок и потребители в эпоху неопределённости», в котором примут участие топ-менеджеры ключевых российских ритейлеров («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Магнит», Metro Cash&Carry, «Лента», «Вкусвилл», Prisma). 

23 сентября состоится фокус-сессия «Опыт трансформации бизнеса», ключевым спикером станет известный реформатор ритейла Дэнни Перекальски («Утконос»). Владислав Курбатов, генеральный директор ТС «Перекрёсток» даст интервью Кириллу Терещенко («Котани»), в котором расскажет о конкурентных преимуществах «Перекрёстка», стратегии работы с клиентами, а также о цифровой трансформации и использовании big data. В этот же день состоится пленарная сессия «Новые тренды на рынке продуктов питания: вызовы, риски и возможности».
 
24 сентября пройдут кейс-конференции, посвящённые новым успешным проектам взаимодействия HoReCa с ритейлом и производителями продуктов питания. Также 24 сентября состоится вручение наград финалистам конкурса WorldFood Organic. День завершит торжественная церемония награждения победителей независимого дегустационного конкурса «Продукт года».

 

worldfood moscow 2020 business programm
 
Ещё одно важное событие деловой программы выставки — WorldFood Ритейл Академия (22—24 сентября). Это кейс-конференции для представителей коммерческих департаментов сетей. Конференции будут разделены по категориям: «Фрукты-Овощи», «Кондитерские изделия», «Молочная продукция», «ЗОЖ. Органик. НЕмолоко. НЕмясо», «Рыба и морепродукты».

Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки. Подробное расписание доступно здесь >>> 

Меры безопасности

Участники и посетители мероприятия должны строго соблюдать меры безопасности, которые предусмотрены требованиями Роспотребнадзора РФ и UFI. Все зоны выставки спроектированы с учётом соблюдения социальной дистанции. Зоны потенциального скопления людей будут иметь специальную разметку и информационные таблички с правилами поведения. Все обязаны носить маски и перчатки на выставочной площадке и измерять температуру тела при входе в павильон. Санитайзеры с антисептиками будут находиться в туалетных комнатах, при входах в залы и в зоны проведения мероприятий деловой программы.


Источник текста и фото: официальный сайт выставки WorldFood Moscow 2020

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 March 2024FOOD Expo 2024<

Anuga Select China — новое название международной выставки продуктов питания и напитков ANUFOOD China

Рроссийские компании-экспортёры могут возместить затраты на участие в ней по программам поддержки Российского экспортного центра (РЭЦ), а также региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ).

27 December 2023ANUGA Select China 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 December 2023DairyTech 2024<

В Уфе состоятся Фестиваль продуктов и VII специализированная выставка «Наш Бренд»

Это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из ритейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами.

20 November 2023Наш Бренд 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback