Завтра начинают работу международные специализированные выставки «Деревянное строительство» и «Технодрев»

01 October 2012
Со 2 по 4 октября 2012 года в Санкт-Петербурге  состоятся ключевые профессиональные мероприятия по тематике деревообработки, производства мебели,  деревянного строительства – международные специализированные выставки «Деревянное строительство» и «Технодрев».
Традиционно выставки  «Деревянное строительство» и «Технодрев» собирают на одной экспозиционной площадке передовые технологии лесозаготовки и переработки, деревянного строительства, новейшее оборудование, спецтехнику и инструменты мирового класса.
Открытую выставочную площадь перед павильоном займёт крупногабаритная техника. Запланировано проведение уличной шоу-программы «Festool Трофи 2012» от компании «TTC Тул Техник» (Festool).
В этом году большое внимание на выставках уделялось экспозициями российских регионов.  Делегации Республик Карелия и Коми,  Московской, Архангельской, Новгородской, Ленинградской, Томской, Псковской, Сахалинской, Тверской, Тюменской, Ульяновской, Ярославской областей, Ханты-Мансийского АО, Пермского края, Красноярского края примут участие в работе выставки и Форума.
Выставки проводятся в рамках XIV Петербургского Международного Лесопромышленного Форума, при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) РФ, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», РАО «Бумпром», Национальной инвестиционной ассоциации, отраслевых ассоциаций и др.  Организатор: Выставочное объединение «Рестэк®».
В рамках Форума будут рассмотрены вопросы национальной лесной политики, инвестиций и инноваций в ЛПК,  торговли лесной продукцией в современных условиях, лесного образования и рынка труда,  взгляды российских и зарубежных компаний на развитие деревообработки в РФ. Семинары, круглые столы, дискуссии – всего более 30 мероприятий.
Впервые будет работать Международная площадка делового общения «Инновационное развитие ЛПК». Международная площадка делового общения включает в себя Биржу деловых контактов, Выставочно-деловой центр регионов «Межрегиональное и международное сотрудничество в ЛПК» и зону презентаций. Главная задача Биржи деловых контактов – организация индивидуальных встреч и переговоров между представителями региональных делегаций, бизнесменами и ведущими специалистами финансовых, инвестиционных, инжиниринговых компаний и отраслевой науки.
В деловой программе выставок запланировано проведение цикла мастер-классов на площадке от производителей техники и оборудования, розыгрыш призов (ручной инструмент) для посетителей.
Впервые в истории Форума пройдет твиттер-трансляция. В Twitter под хэштегом #ПМЛФ можно будет следить за мероприятиями конгрессной программы Форума и новостями выставок «Технодрев», «Деревянное строительство» и «Регионы России. Потенциал ЛПК». Все желающие смогут задать экспертам – участникам Форума – интересующие их вопросы по тематике ЛПК. Доступ к сообщениям с хэштегом #ПМЛФ будут обеспечивать плазменные экраны, установленные в залах и фойе выставочного центра. 

Источник: ВО «Рестэк»
Source:

Юбилейный Форум «Здоровье нации» объединит усилия государства и общества для увеличения продолжительности жизни россиян

Форум станет центральной площадкой для обсуждения новых национальных проектов.

24 March 2025

Идёт регистрация посетителей на ежегодную выставку коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025

Участники представят новейшие разработки индустрии, грузовой и пассажирский автотранспорт, LCV и электротранспорт, прицепы и полуприцепы, надстройки, автозапчасти, проведут консультации и деловые сессии с партнерами.

20 March 2025COMvex 2025<

Идёт прием заявок на премию MICE Excellence Awards 2025

Премия будет оценивать проекты в сфере деловых и корпоративных мероприятий, бизнес в целом (агентства по организации мероприятий, отели и альтернативные площадки для организации мероприятий, маркетинговые компании, офисы и министерства по туризму и дестинации) и профессиональных организаторов мероприятий.

20 March 2025MICE Excellence Awards 2025<

Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2025 : Векторы развития и инновации в энергетике

С 9 по 11 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов сферы ТЭК Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2025.

19 March 2025Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2025<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback