Недвижимость. Как сохранить капитал в 2026 году?

Archived

About the online event

When: 02.07.26 — 02.07.26

Закрытый онлайн-эфир «Недвижимость. Как сохранить капитал в 2026 году?» пройдет 2 июля 2026 года и объединит инвесторов, брокеров и экспертов рынка недвижимости для обсуждения эффективных инструментов сохранения и приумножения капитала в условиях меняющегося рынка.

В программе: практические вопросы автоматизации продаж недвижимости, коллективных инвестиций под залог недвижимости, оценки инвестиционных рисков, юридического сопровождения сделок и инвестирования в парковочные пространства. Участники познакомятся с актуальными стратегиями управления капиталом, разберут реальные кейсы и получат практические рекомендации от экспертов рынка недвижимости и инвестиционной сферы.


Планируете самостоятельную поездку на мероприятие?

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах и напрямую у организатора  — возможны перенос или изменения. Expomap не является организатором события и не несет ответственности за неточности предоставляемой информации.

Организуете деловые события? 

Привлекайте участников с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. 

УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПРОДВИЖЕНИЯ

Planning to attend Недвижимость. Как сохранить капитал в 2026 году?

Be the first to join!

Additional information

Organizer:
ИП Кашкаров Александр Николаевич
Official website:
Go to official website

Related events

  • 06.11.26 — 08.11.26
    France, Le Mans

    Salon De L'Immobilier & Maison - Le Mans 2026

    выставка недвижимости и девелопмента
  • 10.11.26 — 11.11.26
    Poland, Poznań

    United Property Expo Poznan 2026

    Exhibition of foreign real estate
  • 11.11.26 — 12.11.26
    Spain, Madrid

    Logistic & Industrial Build Madrid 2026

    Exhibition of logistics and industrial real estate and construction
Get personalized selections of exhibition and conference announcements

Subscribe to our newsletter

Phone