О выставке

Когда: 01.12.20 — 03.12.20

Выставка 5G CMM Expo 2020 проводится c 1 по 3 декабря в городе Ганновер, Германия.

Основные тематические направления мероприятия: Электромобили, Электродвигатели, Автомобили, Электротехника, Электромеханика, Электротранспорт.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке 5G CMM Expo 2020?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра , смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Облачные решения (AI, системы баз данных)
Мобильные платформы
Прикладное программное обеспечение и технологии информационной безопасности
Коммуникационные технологии (5G, беспроводные сети, WiFi)
Технологии автоматизации для мобильных транспортных средств 
Услуги 

Планируют быть на 5G CMM Expo 2020

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

История проведения:
Организатор:
Deutsche Messe AG

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон