AEES 2019 - шанхайская выставка электроники
О выставке
Выставка AEES 2019 проводится c 30 октября по 1 ноября в городе Шанхай, Китай.
Основные тематические направления мероприятия: Электроника, Электронные компоненты, Электроустановки, Производственное оборудование, IT и Цифровые Технологии.
С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.
Участие в выcтавке AEES 2019
Стоимость и условия участия обычно не публикуются в открытом доступе. Иногда цены на площадь можно найти в заявке (раздел "Экспоненту" официального сайта), но чаще всего нужно оставить запрос или написать напрямую организатору.
Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.
Готовитесь к выставке? Пройдите короткий квиз и получите 50 готовых AI-промптов: от выбора площадки и подготовки стенда до follow-up и расчёта ROI.
Получить 50 ИИ-промптов для выставки
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.
Организуете деловые события?
Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Персональные компьютеры
Телекоммуникационное оборудование
Центральные процессоры, интегральные схемы
Запоминающие устройства
Электронные компоненты
Беспроводные системы
Спутниковая связь
Коммутационное оборудование
Оборудование для передачи цифровых сигналов
Планируют быть на AEES 2019
Пока никто не добавился, Вы будете первым!
