О выставке

Когда: 12.10.26 — 16.10.26

Выставка All in Print China (AIP) Shanghai 2026 проводится c 12 по 16 октября в городе Шанхай, Китай.

Основные тематические направления мероприятия: Полиграфия, Флексография, Полиграфическое оборудование, Цифровая печать, Печатные технологии, Полиграфия, Реклама и маркетинг.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке All in Print China (AIP) Shanghai 2026?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра National Exhibition and Convention Center (Shanghai) NECC, смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

All in Print China (AIP) Shanghai 2026 в цифрах
1100+
участников
120000+
b2b посетителей

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Оборудование допечатной подготовки и программное обеспечение
Полиграфическое оборудование
Печать упаковка
Послепечатная обработка, конвертинг, декор
Вспомогательное оборудование, детали и компоненты
Расходные материалы

Планируют быть на All in Print China (AIP) Shanghai 2026

М

Дополнительная информация

Организатор:
The Printing Technology Association of China (PTAC), China Academy of Printing Technology (CAPT)
Официальный сайт:
ссылка

Похожие события

17.03.26 — 19.03.26
Китай, Шанхай

TCT Asia 2026

Выставка аддитивного производства и 3D-печати
12.10.26 — 16.10.26
Китай, Шанхай

All In Print China 2026

Международная выставка печатных технологий и оборудования
15.11.26 — 17.11.26
Китай, Шанхай

China Shanghai International Childrens Book Fair

международная выставка детской книги
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон