О выставке

Когда: 26.09.16 — 29.09.16

Один из крупнейших выставочных центров Турции, стамбульский CNRexpo откроет свои двери для посетителей осенью 2016 года, приглашая на международную выставку модной обуви. Aymod — главная коммерческая площадка обувной промышленности Турции.

Широкий ассортимент представляемой продукции включает в себя всевозможные модели: от обуви на платформе до балетных пуант, от спортивных кроссовок до повседневных ботинок. Участники не обошли вниманием и ортопедические инновации, а также специализированную обувь для беременных женщин и больных сахарным диабетом.

Aymod 2016 проводится при поддержке крупных турецких обувных ассоциаций и фондов. Ожидаются экспоненты из Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Пакистана, Португалии, Украины и других стран. Организаторы прогнозируют увеличение доли участников из Европы и России по сравнению с предыдущими сессиями.

Aymod 2016 — эффективная площадка для экспонентов и посетителей, позволяющая вступить на новые рынки и установить международные торговые связи. Предоставляется уникальная возможность отследить модные тенденции и проанализировать положение конкурентов. Выставку посещают поставщики, главные лица обувной промышленности, производители и дистрибьюторы обуви.

Aymod Fall 2016 в цифрах
47705+
b2b посетителей

Место проведения Aymod Fall 2016

Турция, Стамбул, İstanbul Fuar Merkezi (IFM)
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Женская, мужская, детская обувь, рабочая и спортивная обувь, тапки, ботинки, сапоги, защитные ботинки
Кожаные изделия (женские сумки, кейсы, ремни, кошельки, бумажники, дорожные сумки
Сопутствующие товары (средства ухода за обувью)

Планируют быть на Aymod Fall 2016

С
И
Г
Весь список

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон