Юбилейная двадцатая международная выставка оптики пройдет China International Optics Fair (CIOF) пройдет в Пекине с 26 по 28 сентября. За годы своего существования выставка зарекомендовала себя как крупнейшее в Азии мероприятие, посвященное оптической промышленности.
Более 750 экспонентов продемонстрируют свои товары: очки, оправы, линзы, оборудование и сырье для производства оптической продукции, аппаратуру для оптометрии и офтальмологии.
Ожидается, что выставку посетят 45 тыс. человек из 70 стран мира. CIOF заинтересует представителей офтальмологических центров, поликлиник, научно-исследовательских институтов, специализированных магазинов, дизайнеров.
| Место проведения | Выставочный центр "China International Exhibition Centre" |
| Периодичность | Ежегодно |
| Организатор | China International Exhibition Centre, Beijing |
| Проектная группа | Orient International Exhibition Co., Ltd.
|
| Тематика | Медицина |
| Экспонируемые продукты | Оправы для очков |
| Время работы | 18 сентября с 10.00 до 17.00, 19 сентября с 09.00 до 17.00, 20 сентября с 09.00 до 16.30 |
Пока никто не добавился, Вы будете первым!