CJF – Детская мода 2026 - международная выставка детской и юношеской моды, одежды для беременных

В архиве

О выставке

Когда: 26.02.13 — 01.03.13
В 2007 году салон «CJF – Детская мода» (ранее «Салон детской и юношеской моды. Одежда для будущих мам») заявил о себе как о самостоятельном мероприятии в рамках выставки «Мир детства» и получил статус самостоятельной выставки.

С момента своего возникновения в рамках выставки «Мир детства» салон завоевал репутацию эффективной бизнес-площадки, незаменимого маркетингового канала, действенного способа увеличения продаж и надежного средства получения прибыли от вложенных инвестиций.

Выставка «CJF – Детская мода» – это уникальный инструмент коммуникации профессионалов индустрии детской моды в международном масштабе. Мероприятие способствует укреплению уже сложившихся связей с партнерами, а также заключению новых договоров на поставку продукции. Проведенные маркетинговые исследования говорят о высокой заинтересованности байеров в развитии специализированной выставки детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.

Принимая во внимание тенденции развития рынка и учитывая пожелания фирм-участниц и профессиональных посетителей, с 2010 года Выставка «CJF – Детская мода» проводится дважды в год – в феврале и сентябре.

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Детская одежда
Детская обувь
Аксессуары для детей
Одежда для беременных женщин
Fashion and design

Планируют быть на CJF – Детская мода. Зима 2013

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Похожие события

24.03.26 — 26.03.26
Россия, Москва

Открытый склад 2026

B2B ВЫСТАВКА МЕЖСЕЗОННЫХ ОСТАТКОВ И КОРОТКИХ КОЛЛЕКЦИЙ
25.03.26 — 29.03.26
Россия, Москва

РусАртСтиль. Весна 2026

Выставка-ярмарка народных мастеров, художников и дизайнеров России
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон