ЭкспоКлининг 2019 - выставка товаров и услуг в сфере клининга

В архиве

О выставке

Когда: 04.04.19 — 06.04.19

Выставка ЭкспоКлининг 2019 проводится c 4 по 6 апреля в городе Красноярск, Россия.

Основные тематические направления мероприятия: Клининговое оборудование и услуги.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке ЭкспоКлининг 2019?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра МВДЦ «Сибирь», смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Адрес

Россия, Красноярск МВДЦ «Сибирь»
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Уход за полом
Ручная уборка
Химические средства
Санитарно-гигиенические товары
Кухонное оборудование
Услуги
Специальное оборудование

Планируют быть на ЭкспоКлининг 2019

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Организатор:
Выставочная компания «Красноярская ярмарка»
Официальный сайт:
ссылка
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 16:00
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон