ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  
Выставки Япония Осака Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025

Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025 - международная выставка встроенных систем

Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025 - международная выставка встроенных систем

с   по 
Япония, Осака, Intex Osaka

О выставке Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025

Выставка Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025 проводится c 15 по 17 января в городе Осака, Япония.

Основные тематические направления мероприятия: Электроника, Электронные компоненты, ПО, Аппаратное обеспечение, ПО, Встраиваемые системы.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа мероприятия обычно публикуется ближе к началу события.

Планируете поездку на выcтавку Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025?

Expomap подготовил чек-лист "Как подготовиться к участию в выставке". Скачать его можно по ссылке.

Информацию о том, как добраться до выставочного центра Intex Osaka, вы можете найти в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты, которые включают варианты маршрутов с общественным транспортом. Перед посещением обязательно уточняйте даты и место проведения мероприятия на официальных ресурсах, так как событие может быть перенесено, отменено или объединено с другим проектом. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Анонсы конференций в Telegram

Есть конкретный вопрос о выставке Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025?

Обратитесь напрямую к организатору! Сайт события можно найти в разделе «Дополнительная информация» или же в поиске Яндекс/Google.

Вы - организатор этой выставки?

Хотите получать участников и посетителей с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Микропроцессоры
Аппаратные средства
Инструменты для проектирования систем
Программное обеспечение
Инструменты для разработки программного обеспечения
Услуги по консультированию и интеграции
Интерфейс
Встроенная защита
Беспроводная локальная сеть
Bluetooth
Встроенные Linux и Java
FPGA / PLD
Бортовой компьютер
Дизайн-сервис и консалтинг
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 17:00
Организатор:
Reed Exhibitions Japan Ltd.
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки

История проведения:

Планируют быть на Embedded & Edge Computing Expo Osaka 2025

Пока никто не отметился на событии.

Я планирую посетить
Другие выставки, которые могут быть вам интересны: