Выставка встраиваемых систем Embedded World 2008Всемирная конференция Embedded World в течение всего лишь пяти лет превратилась в ведущую международную выставку, посвященную встраиваемым системам. С каждым годом число экспонентом и посетителей все увеличивается, что говорит о растущей популярности данного мероприятия.
На Embedded World 2008 будут представлены производители и дистрибьюторы электронных компонентов и модулей для встраиваемых систем, поставщики техники и программного обеспечения, операционных систем реального времени, и программных приложений, а также провайдеры услуг по развитию, производству и информационным сервисам для встраиваемых технологий. В рамках мероприятия также пройдет конференция, где будут предложены новейшие технологии в индустрии встраиваемых систем и предоставлена возможность обменяться мнениями с экспертами и коллегами.
Embedded World 2008 будет интересна для представителей автомобильной и телекоммуникационной индустрии, производителей промышленной и бытовой электроники, предприятий военного назначения, а также для аэрокосмической отрасли.
| Место проведения | Выставочный центр «Nurnberg Messe»
|
| Периодичность | Ежегодно
|
| Организатор | NürnbergMesse GmbH
|
| Официальный веб-сайт | |
| Экспонируемые продукты | Аппаратное обеспечение
|
| Время работы | 26-27 февраля 2008: 09.00-18.00 28 февраля 2008: 09.00-17.00 |