XIII Национальная премия «Финансовый директор года 2025» состоится 21 ноября в Москве.
Это ключевое событие для финансовых руководителей, директоров и специалистов по управлению корпоративными финансами, направленное на развитие профессионального сообщества и популяризацию лучших управленческих практик.
Премия проводится с 2009 года и является самой масштабной наградой в сфере финансового менеджмента в России. Лауреаты определяются Экспертным советом, в состав которого входят победители прошлых лет и ведущие представители финансового и делового сообщества.
В 2025 году награды будут вручены в десяти номинациях, включая лучшее управление долговой нагрузкой, оптимизацию издержек, внедрение ERP, использование инновационных технологий (RPA и AI), успешный выход на IPO и лучшее решение в области M&A.
Торжественная церемония пройдет в формате вечернего приема, включающего награждение лауреатов, деловое и неформальное общение, живую музыку и фуршет.
Подписывайтесь на самые актуальные анонсы конференций в нашем ТГ-канале.
Анонсы конференций в Telegram
Вы - организатор события?
Хотите получать участников с нашего сайта? Используйте рекламные возможности Expomap! Аудитория сайта - более 500 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Подробнее>>>