О выставке

Когда: 12.09.20 — 14.09.20

Выставка Food Technology Asia 2020 проводится c 12 по 14 сентября в городе Карачи, Пакистан.

Основные тематические направления мероприятия: Напитки, Пищевое оборудование, Сельское хозяйство, Технологии пищевого производства.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке Food Technology Asia 2020?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра Karachi Expo Centre, смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram

Место проведения Food Technology Asia 2020

Пакистан, Карачи, Karachi Expo Centre
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Сельскохозяйственная техника
Технологии
Оборудование и услуги
Промышленность снабжения
Тепличные технологии
Технологии водоснабжения и ирригации
Удобрения
Средства защиты растений
Семена
Саженцы
Садоводство
Органическое сельское хозяйство
Животноводство
Птицеводство
Холодное хранение
Молоко и молочное оборудование
Технологические технологии
Автоматизация
Технология контроля
Ингредиенты и добавки
Технология безопасности и гигиены пищевых продуктов
Технология контроля качества
С компанией «Райс Технолоджи Азия»
«Агри Тек Азия»
«ДРИНК Тех Азия»
«Животноводство Техника Азия

Планируют быть на Food Technology Asia 2020

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

История проведения:
Организатор:
Ecommerce Gateway Pakistan (Pvt.) Ltd.
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 19:00
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон